Оформление собственности

Тема в разделе "Общие юридические вопросы", создана пользователем Alliverly, 20 сен 2012.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. Морская

    Морская Зарегистрирован Участник

    Вряд ли там нет очередей, а по электронной очереди сегодня записалась только на 8 августа :cry:
     
  2. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    очереди есть, слышала там, что люди в 4 утра приходили, чтоб первыми талон взять. но есть интернет, и 8 августа - это всего чуть больше месяца. зато полный контроль процесса.
     
  3. Ultrazzz

    Ultrazzz Зарегистрирован Участник

    А запись в эту очередь отличается в случае оформления ипотечной и не ипотечной квартиры ?
     
  4. Ultrazzz

    Ultrazzz Зарегистрирован Участник

    Через сайт росреестра записывались ? или госуслуги ?

    Сайт у них с5йчас что то очень сильно тупит и там где запись раньше была мне написало что временно по техническим причинам раздел не работает.
     
  5. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    позвоните 8-800, то же самое.
     
  6. Ultrazzz

    Ultrazzz Зарегистрирован Участник

    Для ипотеки возникающей в силу закона есть ещё в москве офис на амундсена мне сказали по телефону, там на 2-е июля запись щас.
    А в мытищах действительно на 7-8.
     
  7. Морская

    Морская Зарегистрирован Участник

    да я всегда по предварительной записи (что в кадастровую, что в регистрационную), просто весной максимум две недели надо было ждать ,а теперь больше месяца, но по-любому так лучше! :)

    Я записалась по телефону 8 800 100 34 34
     
  8. Alisa

    Alisa Зарегистрирован Участник

    Re: Кто оформлял собственность через ПИК, у кого какие сроки

    Нам оформляли 1.5 месяца. Правда в готовом уже свидетельстве обнаружилась ошибка в написании ФИО, переделывали еще 2 недели. Итого -2 месяца. Зато никуда не бегать, спокойно подождали и на прошлой неделе получили.
     
  9. Ultrazzz

    Ultrazzz Зарегистрирован Участник

    Подскажите какая из организаций регистрирующих где находится на карла маркса 4-е.

    Я так понял одна из контор находится как входишь в здание справа дверь с окошками, и вторая по лестнице на второй этаж поднимаемся.

    Вот на втором этаже это -"50 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области"

    или

    "50 Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Московской области" ????

    А то надо госпошлину заплатить а реквизиты у этих контор разные. Я так понимаю на втором этаже больше окошек и быстрее очередь должна живая идти ?
     
  10. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    а что вы хотите там сделать?
     
  11. Ultrazzz

    Ultrazzz Зарегистрирован Участник

    Документы на регистрацию собственности подать.
     
  12. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    А какие документы у вас есть?
     
  13. Ultrazzz

    Ultrazzz Зарегистрирован Участник

    Все документы )))) Это не у меня, я не для себя узнаю.
    Знакомые госпошлину хотят заплатить и не знают по каким из реквизитов указанных на сайте, в какую из организаций платить. Подавать в контору которая на втором этаже там находится думают. А "кадастр" это или "росреестр" непонятно.
    я бы по камерам наверное мог определить - но они на сайте росреестра походу не работаю когда рабочий день закончен.
     
  14. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    Вот это и зависит от того, какие документы у вас есть. Там несколько шагов. Читайте весь форум.
     
  15. Ultrazzz

    Ultrazzz Зарегистрирован Участник

    Я же про документы не спрашивал - интересовало только какая из организаций где сидит. Сегодня заехал выяснил. Филиал внизу. Спасибо.
     
  16. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    внизу кадастр, наверху реестр
     
  17. Ultrazzz

    Ultrazzz Зарегистрирован Участник

    Подали документы в порядке живой очереди. Часа 4-е проторчали в очереди. Бардак полный. Электронная очередь работала через пень колоду. Автомат утром выдал 125 талонов и прекратил выдачу. При этом после 60 го талона в зале от силы человек 20 было с талонами, если не меньше, остальные мёртвые души непонятно зачем взявшие талоны. Электронная очередь несколько раз зависала и в итоге на подачу доков вообще на мониторе перестали появляться приглашения. Если бы не активный народ из конца очереди который начал возмущаться маленьким количеством работающих окон и тем что после вызова "электронной очереди" сотрудницы в окнах сидят ждут "мёртвых душ" теряя время по несколько минут мы вряд ли бы прошли вчера.
    При этом знакомый который дней 10 назад подавал документы, сказал что у него был 280-й талон и он успел пройти.
     
  18. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    Писали же - записывайтесь заранее.
    Хотите стоять в очереди - стойте. Сами виноваты.
     
  19. Ultrazzz

    Ultrazzz Зарегистрирован Участник

    Записались но на 27, нужно было раньше.
    А очередь там больше искуственная.

    Кстати записаться можно только на середину августа сейчас, при этом в окошко по записи подошло всего несколько человек за время что там были.
     
  20. Den

    Den Зарегистрирован Участник

    до сих пор дают условные номера?
    слышал , что земля под домом принадлежит х знает кому, потому не будуд даавть нормальные номера. ?
     
    электрик нравится это.

Поделиться этой страницей