Окна - двери

Тема в разделе "Технологии ремонта", создана пользователем Alliverly, 11 окт 2012.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. Дмитрий

    Дмитрий Зарегистрирован Участник

  2. Tin-tin

    Tin-tin Зарегистрирован Участник

    Мне инженер сказал, что дверь в трешке, которая самая ближняя к лифту должна быть с правыми петлями, а в двушке, которая напротив тамбурной двери - с левыми.
     
  3. Дмитрий

    Дмитрий Зарегистрирован Участник

    еще раз говорю, что инженер не истина в последней инстанции, нужно чтобы соответствовало нормативным документам. а у инженера этого может и образования соответствующего нет
     
  4. Tin-tin

    Tin-tin Зарегистрирован Участник

    Это значит, что в двушке - линейке петли должны быть все-таки справа?
     
  5. kisa

    kisa Зарегистрирован Участник

    с недорогими финскими межкомнатными дверями засада - они делаются под проём высотой 210 см, а у нас после поднятия уровня пола выходит 204 см. А под проём 200 см они дверей не делают :(
     
  6. gleba

    gleba Зарегистрирован Участник

    Убедительная просьба! Кто будет менять окна в квартире и если они вам будут не нужны,продать по сходной цене для дачи. тел.8915 283-68-53
     
  7. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Штатную входную дверь могу даром отдать с ключами)))
     
  8. gleba

    gleba Зарегистрирован Участник

    Спасибо большущее,только двери уже все стоят,осталось окна поменять :D
     
  9. Elena

    Elena Зарегистрирован Участник

    Нам на следующей неделе будут окна менять! Можем старыми поделиться! ;)
     
  10. Таня_Порхунова

    Таня_Порхунова Зарегистрирован Участник

    Привет, очень жаль... у тебя есть какая-то альтернатива на примете?
     
  11. kisa

    kisa Зарегистрирован Участник

    посмотри двери Экопан Классика. каркасные, покрытие ламинатин. но мне они вживую не понравились - на мой вкус выглядят несколько дёшево.

    у меня остались только небюджетные варианты :(

    зы: с прошедшим ;)
     
  12. Таня_Порхунова

    Таня_Порхунова Зарегистрирован Участник

    Спасибо)))) видела в инете двери за 15 000.00 - 18 000,00 руб - полотно + наличник + еще что-то там... твои небюджетные варианты дороже? =))
     
  13. gleba

    gleba Зарегистрирован Участник

    Буду вам очень признательна!!Если можно напишите пожалуйста как с вами связаться,можно на почту elena-andrejjchikva@rambler.ru
     
  14. kisa

    kisa Зарегистрирован Участник

    Нет, примерно так же. 5 дверей - чуть более 100 тысяч
     
  15. Елена

    Елена Зарегистрирован Участник

    Две недели назад обнаружилась проблема - потекли стены под эркерным окном. стена мокрая. До этого было сухо. У нас идет ремонт. Но рабочие утверждают, что проблема именно в окнах. Хотя лично я не уверена, может это перепады температур или швы в стенах? У кого-нибудь такая беда была? Совсем не хочется вываливать сотню на замену окон (
     
  16. Рать

    Рать Зарегистрирован Участник

    Мне инженер сказал, что дверь в трешке, которая самая ближняя к лифту должна быть с правыми петлями, а в двушке, которая напротив тамбурной двери - с левыми. :roll:
    всё таки все петли должны быть в угол! ?
     
  17. mara

    mara Зарегистрирован Участник

    Мы произвели ремонт окон и я вам скажу окна совершенно не запенены!!!!!!!!!!!!!!!! Там проложена(не везде) мягкая трубка( типа тех которые на трубы надевают) и усе............. Поэтому при сильном дожде естесно вода в дом.....
     
  18. Alisa

    Alisa Зарегистрирован Участник

    У нас такие подоконники узкие...если окна не менять (мы меняем только балконный блок), то как можно расширить подоконники? не прибегая к демонтажу и установке новых. Мне посоветовали накладки пластиковые на существующие подоконники. Кто знает стоящая вещь?
     
  19. gleba

    gleba Зарегистрирован Участник

    Муж говорит,что проще вытащить старые и поставить новые,дело 15 минут,мы уже так сделали
     
  20. Stumpy

    Stumpy Зарегистрирован Участник

    Я поменял окна в двушке. Старые отдам в добрые руки тысяч за 20.
     

Поделиться этой страницей