Организация группы активистов или будем улучшать жизнь дома вместе

Тема в разделе "Организационные моменты", создана пользователем Evgen, 3 июл 2015.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. Evgen

    Evgen Зарегистрирован Участник

    Добрый день, Уважаемые соседи!

    Предлагаю силами жителей дома собрать группу добровольцев или нечто подобное.
    В нашем доме возникает ряд неблагоприятных ситуаций, например пьянки жителей нашего и соседних домов на лавочках в нашем дворе итп
    Цель-силами жильцов дома навести порядок, !!!в рамках закона!!!
    Если соберется большое количество желающих, то можно организовать дежурные группы.
    Дежурные группы могли бы периодически проверять наличие нарушений в жизни двора и дома, при обнаружении нарушений-предупреждать нарушителей и при необходимости привлекать участкового.

    Так же можно организовать мероприятия по улучшению нашего двора, например периодически убирать его своими силами, чинить поврежденные элементы итп.

    Большинство проблем-это следствие наших привычек или особенностей жизни в предыдущих квартирах, районах, дворах. Считаю, что необходимо познакомиться жителям дома между собой, так и общение будет проще и многие проблемы будет проще решать.

    Всех желающих-прошу писать мне в личку.

    PS Я не идеалист, но очень верю, что есть те, кому жизнь нашего дома не пофиг и что есть желающие улучшить ее.
     
  2. анатолий 25

    анатолий 25 Зарегистрирован Участник

    "Дежурные группы" - вот этот момент можно поподробнее? Как Вы видите реализацию данной мысли?
     

Поделиться этой страницей