Отключение стояков для замены кранов

Тема в разделе "О наших квартирах", создана пользователем Berserk, 9 янв 2013.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. Василий Рогов

    Василий Рогов Зарегистрирован Участник

    Если эти краны потекут, то всю ответственность за протечку будете нести лично ВЫ. А если бы краны меняла УК, то ответственность за протечку несет УК... Поэтому я и хочу чтобы все работы проводила УК.
    Сейчас сижу и в интернете ищу компании которые занимаются заменой батарей, кранов и т.д. Эти компании дают 1 или 2 года гарантии на свою работу... А по окончанию этого периода за все эти переделки отвечать опять буду Я...Вот на кой нам такая компания, которая ни одного вопроса решить не может????????
     
  2. Максим

    Максим Зарегистрирован Участник

    Мне за 500 комфортовский сантехник сам менял краны и отключал соответственно.
    Замена батарей стоила: отключение одного стояка 500, работа 2500 за батарею
     
  3. Василий Рогов

    Василий Рогов Зарегистрирован Участник

    Расценки Михаила Алексеевича: 1000 рублей за каждый стояк отопления. Работа - делай сам.
    Отключение стояка ГВС - ХВС - 1050 рублей. Работа - делай сам.
     
  4. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    кто-нибудь в последнее время радиаторы отопления менял? быстро отключение согласовывают? например, если мне подходит только суббота - реально?
     
  5. kisa

    kisa Зарегистрирован Участник

    по-моему они только в будни делают. стандартная процедура согласования занимает 2-3 дня и потом назначается день установки.
    Когда мне нужно было "завтра" я ездила ножками сначала в Леруа-мерлен купить радиаторы (требуют паспорта от радиаторов), потом в МУП на Крупскую, там отдавала заявление с паспортами на радиаторы нашему куратору, потом она шла ножками подписывала его у Губанова, а потом уже на следующий день, на утренней летучке техник давал добро по заявке и звонил мне, а я уже дёргала своих сантехников и оплачивала отключение стояков.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2013
  6. Мария Жидкова

    Мария Жидкова Зарегистрирован Участник

    А еще мне по секрету сказали, что можно выловить "Колю сантехника" и договориться на прямую.....
     

Поделиться этой страницей