Отопление

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем 6witch, 29 дек 2015.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. Swaner

    Swaner Зарегистрирован Участник

  2. Тата

    Тата Зарегистрирован Участник

    7400 в феврале получилось только за отопление (площадь 61м), что то совсем много, совсем ахренели. Походу ничего не поменяется, хоть кого к кормушке посади, все воровать будут, скоты.
    Извините, крик души
     
  3. Вера

    Вера Зарегистрирован Участник

    А у меня только за отопление 9 900 получилось в феврале(площадь 79). С водой также не понятно. Решила вообще никому не платить за февраль. Пусть в суд подают и доказывают. Новые ещё более жадные и вороватые. Квартплата сразу выросла, даже без учета антенны и квитанции МУП. . Даже квитанцию переделывали, мало им все казалось.
     
    Alisa нравится это.
  4. JeDI

    JeDI Зарегистрирован Участник

    Соседи, ну почитайте соответствующую ветку форума. Там же расписали касательно отопления. МУПу платим за отопление за ЯНВАРЬ, новой УК за ФЕВРАЛЬ. Просто МУП выставлял отопление с задержкой в месяц (в феврале за январь), а новая УК месяц в месяц выставляет (февраль в феврале). Поэтому и сумма большая за отопление получилась.
     
  5. Вера

    Вера Зарегистрирован Участник

    В какой ветке это отражено? Я не нашла официальных документов. Мало ли что на форуме написано, документальных подтверждений нет. Нет и оснований доверять новой компании, которая в первом же счёте завышает цены. К примеру,на электричество, в 3 раза. Обещали иное. Не исключено, что и счета за отопления, после того как будет с ней расторгнут договор также придётся оплачивать. Пока не получу письменное подтверждение платить не буду.
     
    Alisa нравится это.
  6. JeDI

    JeDI Зарегистрирован Участник

    Если бы внимательно прочитали инфу что на той что на той квитанциях, получили бы подтверждение... Каждый волен делать как считает правильным. Но все таки рекомендую почитать комментарии на квитанциях.
     
  7. Вера

    Вера Зарегистрирован Участник

    Я прочитала сразу же. Но это не официальный документ, в суде не доказательство и нет оснований верить этой бумажке. В других моментах обманывают, почему бы и здесь не слукавить...
     
  8. JeDI

    JeDI Зарегистрирован Участник

    В таком случае лучше вообще по этим бумажкам не платить. И раньше тоже не надо было платить))
     
  9. Resident

    Resident Зарегистрирован Участник

    У всех батерии холодные или только у меня?
     
  10. Василий Рогов

    Василий Рогов Зарегистрирован Участник

    У нас тоже 4 подъезд
     
  11. JeDI

    JeDI Зарегистрирован Участник

    Скорее всего конец отопительного сезона. Официально по Мытищам сегодня последний день.
     
  12. Вера

    Вера Зарегистрирован Участник

    У меня уже дней 10 холодные батареи...
     
  13. puma

    puma Member Участник

    Неужели кто-то замерз?
     
    Alliverly нравится это.
  14. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Меньше расход тепла будет.
     
  15. 6witch

    6witch Зарегистрирован Участник

    Люди! А кто-нибудь задумывался о постановке квартирного счетчика на тепло? Как это вообще делается? А то чувствую что мМУП сейчас руки нагреет на на
     
  16. Lambada

    Lambada Зарегистрирован Участник

    глупость это все.. на полотенцесушитель тож поставите? серавно обманут, вот ток непонятно зачем все эти телодвижения нужны были при замене шила на мыло - платить все равно тем же выходит. в чем соль? я до сих пор не понял, зачем это делалось и кому от этого выгодно стало? по итоговой сумме в платежке - один фиг!
     
    Andrew нравится это.
  17. 6witch

    6witch Зарегистрирован Участник

    Ну полотенце суши тель у меня электрический А вот ссчётчики я бы поставила Помню бешеные платежки от мупа
     
  18. Andrew

    Andrew Зарегистрирован Участник

    Ставиться индивидуальные, разница перекачаюует на общие нужды. Джс слился, в почту не отвечает, елейные сопли про тоткакой хороший Джс от Демкина исчезли, все на все забили, Демкин свою работу сделал.

    Кстати, протокол общего собрания дома теперь официальный документ, за его фальсификацию уголовка...
     
  19. 6witch

    6witch Зарегистрирован Участник

    У меня полотенце суши тель электрический. Тогда может вообще батареи срезать и электрические поставить? Думаю дешевле выйдет)
     
  20. 6witch

    6witch Зарегистрирован Участник

    Всем добрый день. В платежке за июнь 500 р за отопление. Кто-нибудь знает, за что?
     

Поделиться этой страницей