Парковка и мусор на газонах

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем porch6, 21 мар 2014.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Угу, он самый. Скромный армянский солярис.
     
  2. K@sper

    K@sper Зарегистрирован Участник

    Ахах, интересно, а что через три дня будет?)))
     
  3. svhludnev

    svhludnev Member Участник

    А задайте это вопрос консьержу из 2го подъезда, 3 парковочных места его колымаги занимают. Или Демкину Андрею, который этого консьержа взял на работу )
     
  4. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    Этого консьержа брал на работу не Андрей, кстати.
     
  5. анатолий 25

    анатолий 25 Зарегистрирован Участник


    как обычно, ничего не будет, онли разговоры на форуме.
     
  6. -ля

    -ля Зарегистрирован Участник

    Угу, он самый. Скромный армянский солярис.


    какой уникальный отважный человек ))))
    надеюсь, что до него как-нибудь более менее человечно донесут информацию о том, что он поступает не очень красиво по отношению к остальным пользователям данной парковки
     
  7. Alex

    Alex Зарегистрирован Участник

    Все хорошо будет! Не волнуйтесь !
    А посидеть по...здеть здесь много желающих, всем только , что-то вечно не нравится и все видят "как у соседа криво трусы под штанами надеты". Подстрикателей и обвиняющих в бездействие УК, Демкина и Т.д. ,тоже хватает, а самим вам кто-нибудь когда-нибудь кучу на голову навалит , а вы будете искать виноватых и свидетелей.
    Из пустого в порожнее . Одни обсуждатели сидят! А интересно сколько человек хоть раз позвонили или написали в УК свои притензии или вышел хотя бы шугнуть бухарей или газелистов во двор? Всем же некогда....!
     
  8. Alex

    Alex Зарегистрирован Участник

    Да, кстати , удалось на днях пообщаться с теткой из 2го подъезда , техником. Выяснил , что парты можно убрать в помещения мусоропровода или в подвал, там есть места, но они этого делать не будут пока жильцы не дадут согласие. Так что желающие , можете собрать человека 4 мужиков, взять у представителей УК ключи и оттащить ненавистные всем парты туда.
     
  9. Evgen

    Evgen Зарегистрирован Участник

    Я писал и претензии, запрашивал информацию из РСЦ, писал жалобы в ЖилИнспекцию, прокуратуры. Или вы думаете ЖилИнспекция сама по себе собирает комиссии для проверки. На текущий момент, по моей жалобе прокуратура проверяет нарушения по начислениям за услуги. На текущий момент прокуратура проверяет работу РСЦ и их нарушения закона о раскрытии информации.
    Кстати, сейчас будет еще одна проверка работы жкх и тарифов т.к. очень много жалоб от нашего города.

    PS Я так понимаю вы готовые принять участие в переносе лавочек? Я готов присоединиться. Осталось найти еще двух человек
     
    Swaner и Максим нравится это.
  10. Максим

    Максим Зарегистрирован Участник

    + 1 , мужчины я с Вами.
    В любое время готов присоединиться и помочь
     
  11. Resident

    Resident Зарегистрирован Участник

    Готов присоедениться!
    Необходимо договориться о дне и времени.
     
  12. Evgen

    Evgen Зарегистрирован Участник

    Написал свои данные в личку
     
    Swaner нравится это.
  13. Alex

    Alex Зарегистрирован Участник

    30 июня будет собрание по поводу площадки, предлагаю там и обсудить парты
     
  14. Evgen

    Evgen Зарегистрирован Участник

    Знаете, Alex, вы или робот или я не знаю кто.... Вот добровольцы нашлись по теме лавочек, я вам писал несколько раз, но вы так и не ответили. Так что вы не готовы что-то менять, а можете только заниматься флудом (пустой болтовней) на форуме.
     
  15. K@sper

    K@sper Зарегистрирован Участник

    Невнимательно вы читаои видимо)))
    Чел написал, что КТО хочет собирайтесь и таскайте. Про его участие в посте ни слова!
     
  16. Evgen

    Evgen Зарегистрирован Участник

    Я все правильно читал, но контекст такой, что типа Alex готов что-то делать, но делать может только он, а другие ничего не могут.
    Если человек возглавляет или пытается, то он считается зачинщиком или организатором преступной группы :) И в случае чего, к нему первому придут, не так ли?

    И вообще, K@sper чего это вы его защищаете, родственник, брат, жена?

    И да, если они приходит на форум только поболтать, то он обычный п..бол, о чем не раз уже писали на форуме, что писать могут, а делать-нет.

    Слушайте, раз уж тут только народ способный лишь флудить и заниматься рекламой qwerty.ru давайте нафиг закроем сайт и все?
     
  17. K@sper

    K@sper Зарегистрирован Участник

    Слушайте, раз уж тут только народ способный лишь флудить и заниматься рекламой qwerty.ru давайте нафиг закроем сайт и все?[/QUOTE]
    Давайте закроем!
    Кроме балаболов тут действительно никого нет- тут я с вами согласен.
    Что касается родства, то вы ошиблись- кто этот чел я не знаю.
     
  18. Урбан

    Урбан Модератор Команда форума Модератор Участник

    Никто тут ничего закрывать не будет. Форум - удобное средство поиска и обмена информацией для жильцов. К тому же - это частный проект. Если вы здесь не можете договориться, то в реальной жизни вы вряд ли пожелаете друг с другом хотя бы пообщаться...
     
  19. Resident

    Resident Зарегистрирован Участник

    В какое время и где будет собрание???
     
  20. Максим

    Максим Зарегистрирован Участник

    Собрание только для жильцов 5-го подъезда в 20 или 20-30 начало в помещении Совета дома
    Объявление у лифта висит на стенде
     

Поделиться этой страницей