Парковка за 6,7 подъездами (большая)

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем K@sper, 17 июл 2013.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. -ля

    -ля Зарегистрирован Участник

    у меня сломали задний дворник недавно((
    непонятно зачем
     
  2. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Все-таки намеренно сломали, не сам?
     
  3. -ля

    -ля Зарегистрирован Участник

    да не, долбанул кто-то, наверное - крепление треснуло пополам аж (
     
  4. K@sper

    K@sper Зарегистрирован Участник

    Обращение скорее к "руководству" дома- парковочные места во дворе дома и проезды между ними кто-нибудь чистить собирается?
    Снег, каша... А сейчас это еще и таять начнет, а потом как обычно придут нежданчиком морозы и получим гололед и колдобины, которые уже до весны никто не счистит.
     
    Margo50 нравится это.
  5. Margo50

    Margo50 Зарегистрирован Участник

    согласна!!!!!!!!!!!
     
  6. K@sper

    K@sper Зарегистрирован Участник

    В связи со сложившейся ситуацией по парковочным местам внутри двора да и не только внутри двора настоятельно прошу "Совет дома" и всех, кто тут бывает прислушаться и войти в положение автовладельцев- давайте уберем столбы с баскетбольной площадки и откроем дополнительную "легальную" площадку для машин.
    Толку от кучи кирпичной крошки или чего-то там просто ноль, т.к. кроме как пылить на ней ничего делать нельзя.
    Как минимум дополнительных мест 20 можно организовать.
    Кто сейчас собирается высказываться про платные парковки в районе дом автоматом идут на три веселых, т.к. мест в ближайшем окружении давно нет и тем более каждый сам принимает для себя решения где ставить- на стоянке или возле дома.
     
  7. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Хилую горку с домиком тоже нафик. Столбы с корзинами. Лавочки.
    Разравнять детскую и баскетбольную площадку и сделать дополнительно аж 30 парковочных мест!
    Толку от песка, крошки и чего-то там просто ноль, т.к. кроме как пылить и орать "на ней ничего делать нельзя".

    Кто сейчас собирается высказываться про "где играть детям?" автоматом идут на три веселых, т.к. мест в ближайшем окружении до фига и каждый сам принимает для себя решения где играть- между машинами, на стоянке или возле дома.
     
    Alliverly нравится это.
  8. Урбан

    Урбан Модератор Команда форума Модератор Участник

    Даёшь 60 парковочных мест! Разровнять прилегающие к подъездам газоны! Толку от этих насаждений просто ноль! Далой сборники окурков под окнами! Кто сейчас собирается высказываться про внешнюю красоту и эстетику, а так же псевдоэкологию автоматом идут на три веселых, "потому что гладиолус"!
     
    Alliverly нравится это.
  9. k0stjan

    k0stjan Зарегистрирован Участник

    Господа, ну риальне же бесполезная площадка ;)
    Ни разу не видел там ни одного баскетболиста. Вообще было бы хорошо вынести на голосование ее судьбу т.к. в теперешнем виде от нее никому никакой пользы нет.

    Вот, думаю, может быть ракушку туда себе поставить :D
     
  10. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    зимой от площадок пользы вообще мало. а летом там дети мяч гоняют.
     
  11. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Что-то и я не видел, чтобы в баскет играли зимой.
    А дети там снеговиков катают, лопаточками ковыряются, с ведерочками мутят. И просто гуляют.

    Сколько бы мест дополнительно во дворе ни появилось - заставят и засрут, точно также, как немного раньше, до столбиков вокруг этой площадки. Видели, как они оттуда выезжали? Прям по детской площадке.
    Мусорный Каейн попался в ловушку - так девушка выезжала прям "через край", между лавочками и старым домом.
     
  12. Урбан

    Урбан Модератор Команда форума Модератор Участник

    Мусорный Кайен - отлично звучит) добавлю в подпись :D
     
  13. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    этот мусорный кайен достал уже загораживать подход к помойке.. у людей машина стоит полквартиры (а может и больше) - зачем они живут в панельке в мытищах?
     
  14. K@sper

    K@sper Зарегистрирован Участник

    Завидуйте молча. Кто где хочет там и живет.
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2015
    arbeit нравится это.
  15. Andreyl

    Andreyl Зарегистрирован Участник

    Я на этой площадке играл в-баскетбол, мои дети играли, и ребята там в-футбол играют... А по стоянке вранье, поставил 2 ю машину на стоянку 02.01, было еще 4 места, надо чаще спрашивать! Напротив арки которая, 4000 в мес.
    А кайен уже фар лешился, думаю с таким отношением бампер сопрут, и никто ничего не увидет, так как достал всех как я понимаю...
     
    Alliverly нравится это.
  16. Evgen

    Evgen Зарегистрирован Участник

    А вот и спалился владелец Мусорного Кайена :)
     
    Swaner, Alliverly и Урбан нравится это.
  17. arbeit

    arbeit Зарегистрирован Участник

    гы гы гы.....
    сколько вам лет??....
     
  18. -ля

    -ля Зарегистрирован Участник

    ой да этих "мусорных" полно, не только кайен там засветился.
    а почистить бы не мешало парковку-то, хорошо хоть сегодня снег выпал, а то я через горы льда не могла туда вообще заехать с разворота
     
  19. K@sper

    K@sper Зарегистрирован Участник

    Лопату в руки и вперед)
     
  20. -ля

    -ля Зарегистрирован Участник

    ага, без лоха и жизнь плоха - заплачу 8тыс коммуналки и пойду снег чисить, падики мыть, дел то нет других, чего уж там
     

Поделиться этой страницей