Первый подъезд - *впереди планеты всей*

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Lambada, 12 апр 2014.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. Урбан

    Урбан Модератор Команда форума Модератор Участник

    а я вам отвечу так - 50 на 50. Должность такая, знаете ли...
     
  2. Maris

    Maris Зарегистрирован Участник

    А вы то , по вашему мнению кем приходитесь конъержке? Ну значит плохая должностная, раз 50/50
     
  3. Урбан

    Урбан Модератор Команда форума Модератор Участник

    Ну не работодателем, точно. По крайней мере не все 100%. Не смотрите на всё юридическим терминами. Человек окурки у подъезда собирает, на клумбах кусты и цветы сажает, подъезд моет. Хотя её никто это делать не заставляет. Человек с детьми няньчиется, продукты "Каждый день покупает", но умудряется пр этом кому-то из малышей подъездных всунуть в карман конфетку. Работодатель, говорите?
     
  4. Maris

    Maris Зарегистрирован Участник

    Ну знаете, если вы так смотрите на все... Не знаю с кем она нянчится, какие продукты покупает, да честь и хвала ей за проделанную работу. Нас тоже начальство хвалит когда сверхурочно работаем в свое личное время)) но это все лирика. Речь не об этом, речь шла о робокопах. Я против них. Мне они не нравятся. Спасибо консъержке за проявленную заботу, но я лучше платить больше буду за ее чудную работу, но робокопы- это не мое. Я за современный подъезд! И на мое мнение не влияет личность нашей конъержки, я рада , что она вам нравится. Я уважаю ее труд и готова его оплачивать. И не надо мне предлагать обсуждать это непосредственно среди жильцов подъезда. Когда я посчитаю нужным, я так и поступлю. И вообще, получается из ваших слов: у нас такая супер - пупер замечательная крнъсержка, а вы еще выпендриваетесь, робокопы и картинки вам не нравятся, будьте терпимы человек старается чуть не за бесплатно, столько всего делает!! Можно это бесконечно обсуждать. Приводя примеры и прочее.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2014
    Николай1 нравится это.
  5. Урбан

    Урбан Модератор Команда форума Модератор Участник

    Так я тоже сразу ответил, что и мне они не по душе) Не так, чтобы совсем прям, но не доверяю я им тоже. Вы вроде бы возжелали по этому поводу референдум о независимости подъезда от робокопов проводить. Мне всё это показалось забавным, если честно, по этому и демогогика вся эта развелась. Ну подойдите вы к старшему по подъезду, он этично попросит её убрать их. Ну и всё, наверно.
     
  6. Maris

    Maris Зарегистрирован Участник

    Я человек терпимый, если кто то всему этому радуется, я только за. Пока я слишком занята, чтоб ходить и выяснять природу возникновения робокопов и дальнейшую их судьбу. А референдум вообще не плохо б на самом деле, можно бы денежки лишние подсобрать, что то новое красивое в подъезд купить и нашей чудо консъержке приятнее б работалось!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2014
  7. mamurluk

    mamurluk Зарегистрирован Участник

    Видел сегодня ваших "робокопов". Пока читал не мог понять о чем речь. Теперь понял... Это жопа!)) Если такие же появятся у 7-го подъезда, я их собственноручно отнесу в мусорный контейнер.
     
    Alliverly нравится это.
  8. Урбан

    Урбан Модератор Команда форума Модератор Участник

    Вот! Пожалуйста, появилась возможность скооперироваться с товарищем и отнесите их на площадку, раз такая "жопа")
     
  9. k0stjan

    k0stjan Зарегистрирован Участник

    А мне они понравились :)))
    Модно, молодежно.
     
  10. Maris

    Maris Зарегистрирован Участник

    А вы зайдите в гости к нам в подъезд))) увидите еще более модные и молодежные дизайнерские задумки))

    Это еще не совсем то самое место)) как я выше написала, велком в гости к нам))
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2014
  11. k0stjan

    k0stjan Зарегистрирован Участник

    Ну, у нас тоже в подъезде не хай-тек.
    Но мне честно-говоря все равно. Если человек (консьержка) проводит там немалую часть своего времени, то пусть обставляет, как хочет. Я-то прошел туда-сюда несколько раз в день, а она там весь день сидит.
     
  12. Lambada

    Lambada Зарегистрирован Участник

    А если шлагбаум поставить надумает?:D
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2014
  13. mamurluk

    mamurluk Зарегистрирован Участник

    Подъезд - это рабочее место консьержа, а не его место жительства. Вы ведь у себя на работе при входе "робокопов" не ставите, даже если они вам очень нравятся. И в лифте панно с парусником не вешаете. Максимум - кактус рядом с компьютером и фигурку деревянной жабы в память о Тайланде.

    Если это не то место, то страшно представить то.)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2014
    Николай1 нравится это.
  14. kisa

    kisa Зарегистрирован Участник

    Робокопы у 1 подъезда - это конечно жесть)))) Но поскольку дети им радуются и детская площадка у нас отсутствует в связи с мерзопакостной активностью коопстроя, то нехай пока будут) Потом когда сделаем нанотехнологичную детскую площадку - перенесём их туда.
     
  15. Урбан

    Урбан Модератор Команда форума Модератор Участник

    У кого в 1-ом подъезде обнаружены тараканы? o_O
     
  16. sweethome

    sweethome Зарегистрирован Участник

    ТАРАКАНЫ!!! У нас нежданчиком обнаружились тараканы тоже!
     
  17. Урбан

    Урбан Модератор Команда форума Модератор Участник

    Недели три назад пожаловалась мне консьержка, что мало того, что живёт у нас в одной квартире целый табор рабочих с жёнами и детьми, так ещё совсем недавно приехала целая семья с родственниками, а все вещи у них по мешкам распиханы... Так вот после этого к ней стали подходить жильцы подъезда и жаловаться на тараканов. Говорю так, как услышал.
     
  18. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    Можно дурацкий вопрос - а через какие дырки они лезут? Мне для превентивных мер, если что. Мы хоть и не в первом подъезде, но подобные товарищи под нами живут.
     
  19. sweethome

    sweethome Зарегистрирован Участник

    Да, мы тоже к ней подходили, нам она рассказывала ту же историю...
    Понятное дело, что эту живность нам просто кто то "завез". Но они с огромной скоростью размножаются, сегодня утром убили 2-х огромных тараканов с яйцами!
    Неделю назад расклеили "комбат" от тараканов, толку ноль(
    Надо что то делать, но вот что, никогда не сталкивались с такой проблемой, дружно выселить хозяев таракан, вызвать санэпидем (или кто там занимается такой проблемой)...???
    Кто как борется с этой проблемой?
     
  20. Урбан

    Урбан Модератор Команда форума Модератор Участник

    Лезут через вытяжку. Я убил в ванной.
     

Поделиться этой страницей