Первый подъезд - *впереди планеты всей*

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Lambada, 12 апр 2014.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. Урбан

    Урбан Модератор Команда форума Модератор Участник

    Не известно. Результаты не публиковались. Да и о самом голосовании ничего не вывешивалось. Пришёл Андрей, говорит мол подписи собираю за смену консьержа на ту, что сейчас есть. Говорю, у меня жена собственник, и голосовать должна она, но она проголосует против, да и я против, потому что, хотя СМ и вредная на характер, но дело свое исполняла лучше, при мне алкашей и бомжей выгоняла из подъезда, всех в лицо знает, со всеми общается, чужих тормозит и расспрашивает куда они и к кому, самокат у нас украли дети - она за руку их поймала на выходе. Да, этот консьерж моет чище и чаще, но сидит в ноутбуке целый день, никого не знает, не общительная, входит и выходит кто хочет в подъезд, говорю мол зайдите позднее... Так и не зашел. Конечно, это мое мнение. Выбор от большинства голосов должен быть. Да и не понятно, вернется ли СМ.
     
    JeDI нравится это.
  2. Николай

    Николай New Member Участник

    Если голосовать то за кого? Какая есть альтернатива СМ?
    СМ я не доволен как и новой барышней. При СМ у меня велики стащили и соседей обворовали!!! Новая действительно не очень общительная но зато полы всегда чистые.
    Смысла менять не вижу? Гарантии что новый консьерж будет лучше прежнего нет.
    Может лучше камеру установить на входе в подъезд, с возможностью удаленного доступа для просмотра.
     
  3. puma

    puma Member Участник

    А Вам для чего общительная? СМ слишком общительная - только тем и занималась, что сплетни перетирала. Иной раз и мимо не пройдешь через ее собеседниц.
    У нас вроде новая управляющая домом. Кто в курсе?
     
  4. JeDI

    JeDI Зарегистрирован Участник

    Судя по табличке управляющая новая. Но из-за чего и почему не в курсе.
     
  5. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    Что то не видел что у нас ук новая, видел тока инфо про подъем сервис которая лифты обслуживает
     
  6. JeDI

    JeDI Зарегистрирован Участник

    Имеется ввиду управляющая домом, которая сидит у нас в первом подъезде.
     
  7. Tin-tin

    Tin-tin Зарегистрирован Участник

    Соседи, а кто-нибудь знает, куда Софья Михайловна делась? Она же обещала вернуться, разве нет?
     
  8. Урбан

    Урбан Модератор Команда форума Модератор Участник

    Не в тему, но сверлили перфоратором сейчас в 52-ой квартире. Дебилы. Совсем совести нет.
     
  9. puma

    puma Member Участник

    Вчера, слышала, проходили собрания жителей подъездов по наболевшим вопросам. Наше собрание когда планируется, кто-то в курсе?
     
  10. JeDI

    JeDI Зарегистрирован Участник

    Объявления повесили. Если не ошибаюсь в воскресенье в 8 часов вечера. Интересно кто организатор?!
     
  11. kulikov888

    kulikov888 Зарегистрирован Участник

    Соседи, кто нить в курсе почему убрали консьержа Софью Михайловну? И почему висит объявление про взносы на консьержа по 400 руб. типа аж с 2017 г.?
     
  12. JeDI

    JeDI Зарегистрирован Участник

    Как говорят, она решила с сыном уехать домой, в Крым. Это ее решение. Она в целом, когда вернулась, говорила что может на месяц тут или чуть больше, так как решила теперь дома быть. Видно русский Крым гораздо приятнее украинского.
    А на счёт 400 рэ, так уже было такое. У нас никто вроде это решение не поддержал. И опять как говорят 400 рэ дело добровольное. Никто не может вас заставить их платить. Сам планирую платит по 300 пока. Посмотрим что за консьерж новый, а там видно будет.
     
  13. Tin-tin

    Tin-tin Зарегистрирован Участник

    В подвале первого подъезда, возможно, опять поселили гастарбайтеров. Видела, как один из них выходил в магазин в 10 вечера в субботу. Кто у нас ходил туда проверять? Кто готов вместе сходить, посмотреть, что так сейчас происходит?
     
  14. Alisa

    Alisa Зарегистрирован Участник

    вы всерьез считали, что их там не было все это время? они как жили, так и продолжают там жить, никто их не выселял
     
    Resident нравится это.
  15. Tin-tin

    Tin-tin Зарегистрирован Участник

    Всерьез считала после собрания и видео, которое выложили в группе. Там же провода натянуты по всему подвалу. Если там загорится, сгорит весь подъезд. Сегодня все утро сигнализация орала. Я только тогда не понимаю, почему весь подъезд молчит, как будто никому нет дела? Давайте вместе писать заявление в полицию, в миграционную службу.
     
  16. puma

    puma Member Участник

    Давайте сходим для начала. А про сигнализацию надо звонить в УК
     
  17. Tin-tin

    Tin-tin Зарегистрирован Участник

    Давайте сходим, я только за, но одна идти боюсь.
     
  18. puma

    puma Member Участник

    Сегодня разговаривала с управляющей. Там никто не живёт. Они оставляют там инструменты. Если выходят поздно, то потому, что были снегопады и они долго работали
     

Поделиться этой страницей