Первый подъезд - *впереди планеты всей*

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Lambada, 12 апр 2014.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. Урбан

Урбан Модератор Команда форума Модератор Участник

Не известно. Результаты не публиковались. Да и о самом голосовании ничего не вывешивалось. Пришёл Андрей, говорит мол подписи собираю за смену консьержа на ту, что сейчас есть. Говорю, у меня жена собственник, и голосовать должна она, но она проголосует против, да и я против, потому что, хотя СМ и вредная на характер, но дело свое исполняла лучше, при мне алкашей и бомжей выгоняла из подъезда, всех в лицо знает, со всеми общается, чужих тормозит и расспрашивает куда они и к кому, самокат у нас украли дети - она за руку их поймала на выходе. Да, этот консьерж моет чище и чаще, но сидит в ноутбуке целый день, никого не знает, не общительная, входит и выходит кто хочет в подъезд, говорю мол зайдите позднее... Так и не зашел. Конечно, это мое мнение. Выбор от большинства голосов должен быть. Да и не понятно, вернется ли СМ.

JeDI нравится это.
  2. Николай

Николай New Member Участник

Если голосовать то за кого? Какая есть альтернатива СМ?
    СМ я не доволен как и новой барышней. При СМ у меня велики стащили и соседей обворовали!!! Новая действительно не очень общительная но зато полы всегда чистые.
    Смысла менять не вижу? Гарантии что новый консьерж будет лучше прежнего нет.
    Может лучше камеру установить на входе в подъезд, с возможностью удаленного доступа для просмотра.

3. puma

puma Member Участник

А Вам для чего общительная? СМ слишком общительная - только тем и занималась, что сплетни перетирала. Иной раз и мимо не пройдешь через ее собеседниц.
    У нас вроде новая управляющая домом. Кто в курсе?

4. JeDI

JeDI Зарегистрирован Участник

Судя по табличке управляющая новая. Но из-за чего и почему не в курсе.

5. sims777

sims777 Зарегистрирован Участник

Что то не видел что у нас ук новая, видел тока инфо про подъем сервис которая лифты обслуживает

6. JeDI

Имеется ввиду управляющая домом, которая сидит у нас в первом подъезде.

7. Tin-tin

Tin-tin Зарегистрирован Участник

Соседи, а кто-нибудь знает, куда Софья Михайловна делась? Она же обещала вернуться, разве нет?

8. Урбан

Урбан Модератор Команда форума Модератор Участник

Не в тему, но сверлили перфоратором сейчас в 52-ой квартире. Дебилы. Совсем совести нет.

9. puma

puma Member Участник

Вчера, слышала, проходили собрания жителей подъездов по наболевшим вопросам. Наше собрание когда планируется, кто-то в курсе?

10. JeDI

Объявления повесили. Если не ошибаюсь в воскресенье в 8 часов вечера. Интересно кто организатор?!

Поделиться этой страницей