Поликлиника

Тема в разделе "Адреса, телефоны", создана пользователем ljutic, 1 июл 2013.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. Максим

    Максим Зарегистрирован Участник

    мы с женой оба не прописаны и не зарегистрированы в этой квартире, но являемся собственниками, после предоставления им копий документов мне сказали принести только открепительный из Московской поликлиники
     
  2. Мадлена

    Мадлена Зарегистрирован Участник

    Интересно,а если человек не был нигде прикреплен...где брать открепительный...
     
  3. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    Если я откреплюсь от своей поликлиники, то я не смогу в нее больше ходить?
     
  4. Максим

    Максим Зарегистрирован Участник

    Вероятнее всего не сможете

    Они смотрят на прежнее место прописки, если это Москва и область то просят открепительный если другой регион то не просят
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2014
  5. Erhfbyf

    Erhfbyf Зарегистрирован Участник

    В нашей поликлинике нет некоторых "важных" специалистов, они есть недалеко: Кожно-венерологический диспансер по ул. Мира, дом 1, это напротив ДК Яуза
     
  6. Anna V.

    Anna V. Зарегистрирован Участник

    Подскажите пожалуйста, возможно ли обслуживаться в нашей поликлинике с московским полисом?
    Прописка здесь.
     
  7. puma

    puma Member Участник

    Полис действует на территории всей страны. Необходимо приписаться к поликлинике, в регистратуре подскажут.
     
  8. mamurluk

    mamurluk Зарегистрирован Участник

    Поделитесь впечатлениями те, кто водит детей в детскую поликлинику №3. Как известно поликлиника поликлинике рознь. И в хорошей могут быть плохие врачи, а в плохой хорошие. Стоит или не стоит вести ребенка в нашу? Как вам наша участковый врач? Может посоветуете другие варианты. Я не имею ввиду перечень всех возможных клиник в Мытищах. Мне интересно мнение "практикующих" родителей))
     
  9. Максим

    Максим Зарегистрирован Участник

    О квалификации наших врачей.... В прошлом году четыре месяца не могли сдиагностировать у ребенка пневмонию!!!! А этим летом поставили ложный диагноз корь!!!
    Выводы делайте сами....
    О бесплатных лекарствах они вообще никогда не слышали!!! А вот привить норовят при любом контакте с нами
     
    mamurluk нравится это.
  10. mamurluk

    mamurluk Зарегистрирован Участник

    Мда... Выводы напрашиваются сами собой...
    Прививки - интересная тема. Сейчас у наших врачей появился новый аргумент - понаприехали из Украины - понавезли болезней. Как будто Украина это дикая африканская страна, где нет и не было медицины... В общем развод чистой воды с прицелом на то, что сердце родителей дрогнет под напором страшных рассказов и они быстро побегут делать прививки от всего.
     
  11. Максим

    Максим Зарегистрирован Участник

    мы ни одного из наших детей не прививаем!!!
    и это не смотря на уговоры и даже угрозы со стороны "наших" горе-медработников
    вот цыгане из Молдавии это действительно дикие по-настоящему!!! (я не хочу ни кого обидеть),
    но именно из-за них у нас ведь карантин вот уже два года не снимают!!!
     
  12. -ля

    -ля Зарегистрирован Участник

    мы, слава богу, привиты от всего, даже от ветрянки.
    по теме поликлинники: стоим на учете по старому месту жительства, на юбилейной.
    в нашу перловскую не планируем переводиться из-за обилия цыган.
     
  13. k0stjan

    k0stjan Зарегистрирован Участник

    Спорный повод для гордости.
     
    -ля и Alisa нравится это.
  14. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    Кто ходит в детскую поликлинику? Стоит ли к ней прикреплять грудничка?Или все таки лучше в Москву мотаться?
     
  15. Морская

    Морская Зарегистрирован Участник

    Мы мотаемся в Москву.:)
     
  16. Максим

    Максим Зарегистрирован Участник

    "Специалисты" в перловской полуклинике не могут даже диагноз поставить ребенку.
    Три месяца ребенку не могли сдиагностировать пневманию!!!!
    Так что выбор конечно за Вами, но к ключевым специалистам лучше мотаться в Москву.
    А госпожа педиатр участковый так на троечку потянет, но не айс конечно;(
    Потронаж осуществят , но перепровериться для успокоения придется- это мое мнение
     
  17. Максим

    Максим Зарегистрирован Участник

    Это не повод для гордости, а факт ! Очень глубоко "в системе" и своими глазами видел результаты прививок, с которыми, иногда даже очень успешно, приходится бороться светилам под руководством А.Г. Притыко
    Если есть желание можете погуглить...... Это не вопрос для навязывания моего мнения
     

Поделиться этой страницей