Посоветуйте автосервис для мазды

Тема в разделе "Курилка-флудилка", создана пользователем k0stjan, 31 авг 2013.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. k0stjan

    k0stjan Зарегистрирован Участник

    Господа, посоветуйте пжлст хороший маздовский автосервис где-нибудь в округе!

    А то в связи с переездом сюда, в сервис, куда я ездил раньше, ехать совершенно неудобно.

    Личный опыт приветствуется.
     
  2. Фантик

    Фантик Зарегистрирован Участник

    А какая у вас модель мазды? знаю хороший сервис который недорого занимается починкой мазд, но они занимаются только МПС 2.3 турбо и CX-7 2.3 турбо. но все обслуживание просто на высоте!
     
  3. k0stjan

    k0stjan Зарегистрирован Участник

    Трешка 2.0 2006 года.
    Так что наверное не подойдет..
     
  4. Фантик

    Фантик Зарегистрирован Участник

    http://www.mazda-club.ru/
    реккомендую вам задать этот вопрос на этом форуме.... как раз может и клубные скидки получите))
     
  5. k0stjan

    k0stjan Зарегистрирован Участник

    Да я на этих всяких форумах тоже сижу. Просто хотел тут поинтересоваться.

    А то как-то съездил в один сервис (артсмоторс), который на форуме рекламировался. Жалобы были на вибрации и грохот после того, как дном ударился.
    Они с умным видом смотрели, слушали, диагностировали. Постановили, что вал привода - всё (з.ч. + работы тыщщ в 20 вышло бы).

    Поскольку машина была на гарантии - поехал к официалу.
    Подняли на подъемник, мастер глянул и сказал, что проблема в погнутой защите двигателя.
    После того, как они ее поправили, грохот и вибрации исчезли.

    Это я к тому, что, к сожалению, не все автофорумы одинаково полезны.
     
  6. Фантик

    Фантик Зарегистрирован Участник

    Да это конечно жесть, развод высшей марки, поэтому нужно немного разбираться и заставлять сервисников чтобы они подробно описывали ремонт куда и почему. чтобы таких ситуаций не было
     

Поделиться этой страницей