Проблемы с электрикой, лифтами

Тема в разделе "МУП "Жилищное хозяйство" (архив)", создана пользователем sims777, 14 янв 2013.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. gwynnbleidd

    gwynnbleidd Зарегистрирован Участник

    когда отключали вторые лифты, я видел лифтёров от пика, которые носили с собой платы от лифтов. Без них особо не покатаешься. Так что надо сначала узнать, ЧТО с лифтами в данный момент.
    В остальном согласен: одного лифта недостаточно.
     
  2. Александр

    Александр Зарегистрирован Участник

    Пожалуйста, все Ваши пожелания и жалобы по тел.: 84955863310 Наталья Зоревна (ответственный за эксплуатацию лифтов в МУП "Жилищное хозяйство" .
     
  3. Рать

    Рать Зарегистрирован Участник

    пока все молчим - так и будут нас мучить! -Почти каждое утро с 20 этажа пешком топаю на работу. нет болльше такого НИГДЕ!
     
  4. kapriz

    kapriz Зарегистрирован Участник

    5 подъезд грузовой лифт нету света уже два дня.
     
  5. Andreyl

    Andreyl Зарегистрирован Участник

    Был сегодня в 2-м подъезде у Михаил Алексеевича, задал три вопроса:
    1. Смена вентелей - если будете менять вся ответственность остается на вас в случае чего - я не буду тогда... как с отоплением вообщем
    2. 2-й лифт - включат когда все заселятся - они заботятся о том чтобы чурбаны не разбили и 3-й лифт, так как 2-а после включения 3-его будут чинить косметически - я прошу всех кому важно время а не эстетика голосовать о включении лифтов, покрасить металл мы и сами если что сможем!!!
    3. Чистка во дворе - трактор стоит 2000/час, пока с нашего дома они имеют 0, поэтому пока февральские платежки не готовы - они стараются, но выше головы не прыгнут, вроде свои личные деньги вкладывают... (слабо вериться, но мало ли...)
     
  6. gwynnbleidd

    gwynnbleidd Зарегистрирован Участник

    Вроде бы по второму пункту и логично. Но все заселятся - критерий размытый, и во времени это растянуто неизвестно до какого предела. А пока жильцам приходится ждать по утрам одного единственного лифта.
     
  7. Максим

    Максим Зарегистрирован Участник

    в данный момент не работает свет и в пассажирском лифте, а грузовой сломан на 24-м этаже с 12-00 субботы из-за , как я уже говорил специалистов делающих там ремонт.
     
  8. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    В субботу утром я делал заявку на замену ламп в пассажирском лифте 5-го подъезда и на ремонт дверей грузового.
    Вчера вечером свет в пассажирском работал, исправили ли грузовой - сказать не могу. Обращались в лифтовую службу?
     
  9. Ultrazzz

    Ultrazzz Зарегистрирован Участник

    Отпишитесь плиз работает ли лифт грузовой в 5 подъезде, а то завтра дверь должны железную привезти.
     
  10. Berserk

    Berserk Зарегистрирован Участник

    3 подъезд, грузовой лифт - нет света. Прошу принять заявку.
     
  11. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Заявки по телефону, указанному в объявлении на стенде в лифтовом холле 1 этажа.
    Или вызовом диспетчера из кабины.
     
  12. Denis

    Denis Зарегистрирован Участник

    Грузовой лифт в 4 подъезде не работает

    Уже давно не работает грузовой лифт в 4 подъезде.
     
  13. Ultrazzz

    Ultrazzz Зарегистрирован Участник

    Re: Грузовой лифт в 4 подъезде не работает

    Вчера когда узнавал про лифт 5-го подъезда, лифтёр сказал что в 4-м тоже починили, правда и до этого его чинили, хватило только на один день.
     
  14. kisa

    kisa Зарегистрирован Участник

    Re: Грузовой лифт в 4 подъезде не работает

    не то слово. до этого недели 2-3 стоял сломанный. На маленькой дверке даже написали "НЕ открывать". Лифт починили, дак эти придурки (рабочие грузчики или сами соседи) взяли и просто вывернули маленькую дверь. Лифт естесно переклинило
     
  15. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Ура.
    Сегодня, наконец, во дворе заработало мачтовое освещение. Кайф нереальный!
     
    Максим нравится это.
  16. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    Это да, теперь во дворе не такая темнота как раньше:)
     
  17. kisa

    kisa Зарегистрирован Участник

    прикольно. я вообще не заметила!
     
  18. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Вопрос к эксплуатирующей организации: с чем связаны длительные отключения электричества в 5-м подъезде и как долго они еще будут продолжаться?
     
  19. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    Во втором тоже отключают, вчера пришел домой а на плите время моргает. Думаете кто то и УК сюда заходит?
     
  20. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    У кого ещё свет отрубили? Вот сейчас очень нужен.
     

Поделиться этой страницей