Проблемы с электрикой, лифтами

Тема в разделе "МУП "Жилищное хозяйство" (архив)", создана пользователем sims777, 14 янв 2013.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. Panda

    Panda Зарегистрирован Участник

    У меня. 7 подъезд.
     
  2. Panda

    Panda Зарегистрирован Участник

    Уже 4 раз за вечер моргает.
     
  3. Максим

    Максим Зарегистрирован Участник

    Весь дом был без света
     
  4. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    Во втором подъезде видимо ночью отключали, так как часы на плите мигают
     
  5. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    В 5-м тоже не было. Отключали в течение часа 4 раза, пришлось звонить в аварийную электросети.
     
  6. Tamara52

    Tamara52 Зарегистрирован Участник

    А самое непонятное, что отключали жилые помещения и холлы перед квартирами. Лифтовые и пожарные холлы освещались и лифты работали. Так что же это было?
     
  7. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    В холлах тоже не везде свет был, у нас не было.
    Наверное одна фаза оставалась, дальше как разведено - кто знает. Возможно, кстати, где-то есть аварийное питание.
     
  8. Максим

    Максим Зарегистрирован Участник

    Уважаемые соседи!
    Вопрос на злобу дня: есть ли какие мысли насчет работы лифтера/ консъержа Олеси( если меня не подвела память) ?!
    У меня лично есть ряд замечаний , ну или скажем недовольств: - мы окло 20-ти минут не могли до нее дозвониться( через кнопочку вызова) т.к. Лифты с первого этажа не уезжали, а требовалось "перезапустить систему"
    Далее не мое, но тем неменее не я один такой счастливый оказался, люди из первого подъезда, застявшие в лифте, просидели там около получаса...
    В сплетни насчет того что она моет квартиры и убирается в салоне-парикмахерской я не верю, ибо - не пойман не вор, но вот детей в и из школы она водит!!!
    Это ли работа лифтера?!
     
  9. JeDI

    JeDI Зарегистрирован Участник

    А у нас есть лифтёр?! Вроде ж где то писали что раньше был, а щас муп в целях экономии его убрал. Просто я не уверен, что в задачи консьержей входит обслуживание лифтового хозяйства.
     
  10. Максим

    Максим Зарегистрирован Участник

    Вы бесконечно правы!!! Не входит!!!
    Но! Эта мамзель " прошла спецподготовку" и совмещает в себе этот функционал.
    Я может конечно и глубоко заблуждаюсь , но одну позицию ей необходимо освободить.
     
  11. Sacrefire

    Sacrefire Зарегистрирован Участник

    простите за оффтоп, не удержался.

    Второй подъезд - консьерж собак выгуливает
    Третий подъезд (верно же ?) - консьерж детей в/из школы водит.

    Куда мир катится :( удобно конечно, но доверять совершенно чужому тебе человеку своего ребенка...
     
    Evgen нравится это.

Поделиться этой страницей