Объявления Проблемы с интернет-провайдером смайл

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Бэтмен, 12 фев 2023.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. Бэтмен

    Бэтмен Зарегистрирован Участник

    Добрый день! Прошу отозваться всех кто, как и я, пользуется провайдером Смайл в нашем доме. Такое впечатление что ДЖС, не допуская рем.персонал к устанению неполадок в тех.помещениях нашего дома, расчищает дорогу от конкурентов монополистам МТС, МГТС и Ростелекому, у которых заоблочные тарифы на оказание услуг по интернету и ТВ. На прошлой неделе интересовался тарифами этих провайдеров, по нашему дому, минимальный из которых якобы 650 руб. Однако в процессе общения выясняется, что в нашем доме якобы какие то проблемы и тарифы, которые можно у них заказывать начинаются от 800 руб и выше. К тому же эти провайдеры в наглую навязывают именно свое оборудование в аренду, и в общем платеж в месяц переваливает далеко за 1000 руб. Не знаю, как кому, а для меня это грабеж. По этому хотелось бы узнать Ваше мнение о сложившейся ситуации, и возможности написать коллективное заявление в ДЖС с требованием допустить рем.персонал Смайла в наш дом. Прошу отозваться и высказать свое мнение до 15.02.2023.
     

Поделиться этой страницей