QWERTY - Интернет, Телевидение и Телефон в ваш дом

Тема в разделе "Интернет, телевидение, телефония", создана пользователем Эндрю, 2 июн 2013.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. Andreyl

    Andreyl Зарегистрирован Участник

    \


    ну я до копейки не помню сколко, порядка 250, а каналов реально столько сколько написал
     
  2. Эндрю

    Эндрю Зарегистрирован Участник

    Скорее всего они в так называемом "тесте". До первого наезда правообладателей.
     
  3. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    Еще вчера звонил в компанию которая обслуживает антенну и они сказали что максимальный тариф у них 228р и 56 каналов. Может Вам антенщики что то дополнительно подключили за отдельную плату?
     
  4. Ultrazzz

    Ultrazzz Зарегистрирован Участник

    С какой компанией у вас договор на эти 150 каналов ?
     
  5. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    Сегодня подключили. Скорость отличная, пока что доволен
     
  6. Эндрю

    Эндрю Зарегистрирован Участник

    [​IMG]

    Уважаемые пользователи!


    Компания «Центральный телеграф» предлагает воспользоваться услугой «Мобильный QWERTY» с новым современным оборудованием и новыми конкурентными тарифами.

    «Мобильный QWERTY» – это высокоскоростной мобильный беспроводной Интернет для активных людей, ценящих свое время и деньги.
    С помощью «Мобильный QWERTY» Вы можете получить доступ в Интернет в любой точке Москвы и Московской области с максимально возможной скоростью до 3,1 Мбит/с.

    Стоимость комплекта «Мобильный QWERTY»
    Модем ZTE AC5730 2475р
    RUIM-карта 50р

    Тарифы на услугу "Мобильный QWERTY", оказываемую ОАО "Центральный телеграф" физическим лицам в Москве и Московской области, с включенным в абонентскую плату объемом трафика:

    [​IMG]

    Тарифы на услугу "Мобильный QWERTY", оказываемую ОАО "Центральный телеграф" физическим лицам в Москве и Московской области, без ограничения трафика:

    [​IMG]
    Приобрести комплект «Мобильный QWERTY» и подключиться к тарифному плану можно обратившись в наш центр продаж, расположенный по адресу:
    г. Москва, ул. Тверская, д.7 (Центральный телеграф, операционный зал, окно № 14).
    График работы операционного зала: пн-пт - 8.00-21.00, сб,вс, праздничные дни - 9.00-21.00;
     
  7. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    Помогите с подключением ip tv. Инет раздается через роутер ASUS RT-N56U, не пойму где надо в настройках роутера прописать вот эти настройки Если список каналов или видео не отображаются, необходимо настроить firewall (если таковой имеется) на:
    1. пропускание протокола IGMP (multicast);
    2. открытый UDP 1234 (in) порт;
    3. доступ к адресу 213.85.187.9.

    В случае подключения через роутер выполнить аналогичные настройки на роутере.
     
  8. Эндрю

    Эндрю Зарегистрирован Участник

    sims777, доброе утро.
    Хорошо бы интерфейс видеть, не найду эмулятор под эту модель.
    У меня RT-N66, должно быть похоже.
     

    Вложения:

    • multicast.jpg
      multicast.jpg
      Размер файла:
      232,3 КБ
      Просмотров:
      93
  9. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    Что то у меня нету пункта выделенного красным цветом, прошивку на роутер поставил последнюю 3.0.0.4.360, когда сделал без этого пункта то точка доступа вообще пропала и пришлось перезагружать роутер
     

    Вложения:

  10. Эндрю

    Эндрю Зарегистрирован Участник

    IGMP включите. У меня 3.0.0.4.260 прошивка
     
  11. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    Это все я включал и у меня не было пункта выделенного красным и когда сделал по вашей инструкции роутер вырубился, я сделал скрин настроек по умолчанию
     
  12. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    Начало показывать но квадратами и почему то после этих настроек страницы стали медленнее открываться
     

    Вложения:

  13. Эндрю

    Эндрю Зарегистрирован Участник

    sims777, вы по вайфай пытаетесь запустить ТВ?
     
  14. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    да,через роутер
     
  15. Эндрю

    Эндрю Зарегистрирован Участник

    Я уже писал, это врятли получится. ТВ требует гарантированной полосы, вайфай не может это обеспечить.
    Попробуйте еще так: выставите порт как на моем скрине и подгружайте плейлист в аттаче (распакуйте только). Но это все равно костыли, нужно обеспечить стабильный канал, кабелем.
     

    Вложения:

    • QwertyTV.zip
      Размер файла:
      427 байт
      Просмотров:
      8
  16. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    Вообщем поставил прогу домашний меда сервер и закинул туда плей лист, и что странно в ней все хорошо показывает и со звуком. Только странно в проге IP-TV Player у меня показывает 31 канал, а втом плей дисте что вы дали всего 23
     
  17. Эндрю

    Эндрю Зарегистрирован Участник

    Я на пробу, у меня старенький плейлист лежал давно уже :)
    Ну рад, что получилось, однако, все же по воздуху может заикаться.
     
  18. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    Где можно взять последний плей лист?
     
  19. Эндрю

    Эндрю Зарегистрирован Участник

    http://213.85.187.9/tv.m3u
    сохранить как m3u
    Но в моем плейлисте сделан проброс для udpxy для вайфай. Если будет снова заикаться, то нужно по аналогии сделать.
    Но если у вас их 31, то оставьте, скорее всего там все. Их всего 27.
    Кстати, смотреть Антенqу можно и через браузер http://antenqa.tv/
     
  20. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    Почему то вот это радио работает с заеданием http://www.hitfm.ua/, на работе слушаю все ок
     

Поделиться этой страницей