QWERTY - Интернет, Телевидение и Телефон в ваш дом

Тема в разделе "Интернет, телевидение, телефония", создана пользователем Эндрю, 2 июн 2013.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. SdlG

    SdlG Зарегистрирован Участник

    Терплю IPTV только потому, что в тарифе "Выгодный", по которому когда-то подключали по акции, IPTV получается бесплатно :). За 450 рублей 50 Мбит + TV - такого сейчас у ЦТ уже не встретишь.
     
  2. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Ну, его можно как резерв продолжать использовать. И каналов там все же больше.
     
  3. SdlG

    SdlG Зарегистрирован Участник

    Если заработает :)... А напишу-ка я в техподдежку зухеля...
     
  4. SdlG

    SdlG Зарегистрирован Участник

    Речь о замираниях другого характера. Временные замирания, проходящие без вмешательства пользователя, это - проблема провайдера. Но я веду речь о замираниях статических, не прозодящих без моего вмешательства. Такие замирания не проявляются с другим утройством или при прямом подключении.
     
  5. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Эндрю нравится это.
  6. JeDI

    JeDI Зарегистрирован Участник

    Проблем с инетом сегодня никто не испытывал в районе с 9 до 9-20 вечера?
     
  7. Эндрю

    Эндрю Зарегистрирован Участник

    Ныряй с головой в весну!

    [​IMG]

    Встречай весну вместе с QWERTY!

    Подключайся к Интернету с 1 марта по 31 мая и ныряй в Интернет всего за 450 рублей в месяц на скорости 100 Мбит/с!

    А еще QWERTY дарит тебе весну в любое время года: наш тариф бессрочный!

    Шагай в весну, ныряй в Интернет!

    Специальное предложение – Тариф «Ныряй с головой»
     
  8. Andrew

    Andrew Зарегистрирован Участник

    Эндрю, а вам не кажется что по отношению к старым абонентам трешевые акции, я вот допустим сижу у вас на New level 80, купил абонемент на год за 7400, а цена в месяц выше чем у новых абонентов, не проще мне тогда расторгнуть договор? Поясните, скорость ниже, аб. плата без абонемента выше в 2-а раза почти... Я то подождать могу, у меня 3 соска входит в квартиру... просто вот сделать вас не основным это легко...
     
  9. Эндрю

    Эндрю Зарегистрирован Участник

    Все наши акции для новых и действующих абонентов вы можете посмотреть тут: Акции

    Также для всех абонентов QWERTY действует Бонусная программа, подробнее тут: QWERTY-бонус: вместе веселее!
     
  10. Andrew

    Andrew Зарегистрирован Участник

    ответ ни о чем... Я интересуюсь почему вы так демпенгуете, проще тогда разорвать договор и вновь спустя 3 мес. заключить, все акции и бонусы используются, но никак не дотягивают до заявленных в акции, при том что скорость выше...Либо снижайте тарифы для старых абонентов, либо не делайте такие акции... а то старых растеряете!
     
  11. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    Это точно,сейчас 40мб/с стоят 450р, а новым абонентам дают за эти деньги 100
     
  12. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    Подскажите по услуге Q.CITY. У меня подключен абонемент на 12 месяцев и у меня должна быть бесплатной эта услуга или я ошибаюсь? Тарифная опция «Абонемент QWERTY.NET»
    Я так понимаю при скачивании с трекера кверти у меня должна быть скорость скачки 100 Мбит/сек Q.CITY – самая большая локальная сеть Москвы и Области!
     
  13. Эндрю

    Эндрю Зарегистрирован Участник

    Добрый день!
    Да, всё так.
     
  14. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    Выдало такое
     

    Вложения:

  15. Эндрю

    Эндрю Зарегистрирован Участник

    По-моему, услугу нужно подключить. На сайте или через поддержку
     
  16. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    Вот я и хотел ее подключить через личный кабинет, и при подключение выдало такое
     
  17. Эндрю

    Эндрю Зарегистрирован Участник

    Я что-то с телефона не вижу. Лучше через поддержку.
     
  18. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    В поддержке сказали что она у меня включена, но какая то урезанная версия со скоростью до 50мб/с, что бы была 100 надо за деньги подключать
     
  19. Эндрю

    Эндрю Зарегистрирован Участник

    По Абонементу кусити не тарифицируется
     
  20. Эндрю

    Эндрю Зарегистрирован Участник

    Специальное предложение – Тариф «Досрочное лето»*
    Специальное предложение – Тариф «Досрочное лето»

    [​IMG]

    * - Услуги по тарифному плану «Досрочное лето» предоставляются только для новых абонентов физических лиц, проживающих в г. Москва и Московской области.
     

Поделиться этой страницей