QWERTY - Интернет, Телевидение и Телефон в ваш дом

Тема в разделе "Интернет, телевидение, телефония", создана пользователем Эндрю, 2 июн 2013.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. Эндрю

    Эндрю Зарегистрирован Участник

    Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, номер договора
     
  2. SdlG

    SdlG Зарегистрирован Участник

    Почти такая же шляпа :-(. Правда, я бы не сказал, что его нет вообще. Его нет в данный момент. Полчаса уже примерно. Вчера был похожий "перерыв".
     
  3. Vladimir.Pylev

    Vladimir.Pylev Зарегистрирован Участник

    2826833222 мне удалось связаться через сайт, мой платёж через сбербанк наконец-то дошёл, но я теперь должник и надо ещё компенсировать сумму для активации. Говорят виноват сбербанк, доплати всё пучком. Но я вовремя оплатил! Разрулите по цифре и сделайте мне активным интернет, и неплохо было бы ещё и извиниться за неудобства. А вмесо этого я получаю достаточно глумливые ответы от оператора. Я очень хочу другого провайдера монополия кверти надоела.
     
  4. Эндрю

    Эндрю Зарегистрирован Участник

    Vladimir.Pylev, проблема действительно была у сбербанка и решали они её аж с 9 числа. У вас заведена заявка на разблокировку, ждите как отработают.
     
  5. Vladimir.Pylev

    Vladimir.Pylev Зарегистрирован Участник

    заявленное время ожидания рассмотрение этой заявки до 3-х дней ... спасибо конечно, всё очень оперативно и приятно иметь дело ... я рад ... очень рад :) я уже доплатил этот хвостик, разблокировали. подбираю провайдера.
     
  6. Эндрю

    Эндрю Зарегистрирован Участник

    Vladimir.Pylev, разблокировали всех, кто обращался в поддержку.
    Срок обработки заявок прописан в договоре и 3 дня это максимальный срок. Все типовые проблемы решаются в течении рабочих суток.
     
  7. Эндрю

    Эндрю Зарегистрирован Участник

    [​IMG]
    С 26 сентября QWERTY начинает гонки Интернета и предлагает тебе новые выгодные тарифные планы!
    Подключайся к Интернету на линейку тарифный планов "Мой Интернет" и держись крепче!

    Твой интернет на новых скоростях
     
  8. Урбан

    Урбан Модератор Команда форума Модератор Участник

    Интернет лажает как никогда. По всем фронтам. Провалы. Падение скорости. Потом восстановление. Потом заново. (2827330346). Посмотрели Голос(
     
  9. Эндрю

    Эндрю Зарегистрирован Участник

    Урбан, здравствуйте. Ведь всё просто - убираете роутер и убеждаетесь, что с интернетом все в порядке. На линии всё чисто абсолютно.
     
  10. Урбан

    Урбан Модератор Команда форума Модератор Участник

    Грешите на мой роутер?
     
  11. Эндрю

    Эндрю Зарегистрирован Участник

    С одной стороны я проверил, теперь проверьте с Вашей :)
     
  12. JeDI

    JeDI Зарегистрирован Участник

    Вот странно, готов подписаться под теже проблемы, которые то есть то нету... может и роутер конечно...
     
  13. Эндрю

    Эндрю Зарегистрирован Участник

    Так проверьте без него
     
  14. kulikov888

    kulikov888 Зарегистрирован Участник

    Плюсую. Такие же проблемы замечаю. Причем не каждый день и не систематически. Но присутствуют! Даже как то звонил в тех.поддержку, проверяли по кабелю и.... что то скорость у нас с тех.поддержкой разная была...потом попросили перезагрузится в безопасном режиме...проревели...и одинаковая оказалась...и дали мне вердикт, что то типа - "мы не несем ответственности за программное обеспечение на вашем компе, которое может занижать (возможно снижать) скорость интернета. До вашего компа по кабелю скорость заявленная в вашем тарифе".
    Время проходит, компы меняются а проблемы остаются...
    Причем по своей специфики работы, часто общаюсь по скайпу...как только начанаются лаги по вайфаю...втыкиваю кабель и вроде как лучше становиться...
    Может конечно и в роутере дело и... в стенах...и еще в чем либо...но перебои в скорости то есть...то их нету ))
    В любом случае считаю, что данный провайдер пока лучшее, что есть в нашем доме ))
     
    JeDI нравится это.
  15. Эндрю

    Эндрю Зарегистрирован Участник

    Давайте я на всякий случай посмотрю, что на линии (нужен номер договора).
    Всё описываемое вполне демонстрирует помеховую обстановку в квартирах)
     
  16. kulikov888

    kulikov888 Зарегистрирован Участник

    Прошу прощения за длительную задержку с ответом )) Вот мой номер договора 295292-028/14
     
  17. Эндрю

    Эндрю Зарегистрирован Участник

    Да не, ничего криминального не вижу. Проверяйте без роутера.
     
  18. Эндрю

    Эндрю Зарегистрирован Участник

    В 2017 – С QWERTY
    [​IMG]
    На календаре 1 декабря – самое время запасать Интернет на целый год.
    QWERTY дарит вам уникальную возможность! 2017 рублей – и вам не нужно беспокоиться о пополнении счета!
    Согревайтесь с QWERTY!
    В 2017 – с QWERTY

    НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ОТ QWERTY
    [​IMG]
    Вы уже придумали подарки близким? Тогда самое время подумать о приятном для себя!
    Подключите Интернет и телевидение от QWERTY по акции «Новогодний подарок», и зима пройдет на отлично!
    50 Мбит/с и 58 самых интересных телеканалов – всего за 2950 рублей в год!
    Новогодний подарок от QWERTY
     
  19. Andrew

    Andrew Зарегистрирован Участник

    Вопрос к Эндрю - оформил абонемент на мой интернет 100, на 24 месяца, вопрос - можно к кабелю подключить 2-а роутера, один на выделенный ip с алиасом для его получения, а второй на общий, дело в том что отказаться решил от 1 провайдера, который обслуживал половину квартиры, резерв не нужен, ибо есть симка с безлимитом, а что бы протянуть в другую точку квартиры ваш инет надо танцы с бубном vlan, ибо не хочется делать 1 роутер как bridge, или точку доступа, так как у каждого свой функционал и отказоустойчивость + они выполняют собой разные решения...
     
  20. Эндрю

    Эндрю Зарегистрирован Участник

    Andrew, здравствуйте. Прозевал сообщение.
    А в чём проблема? Пусть второй роутер получает IP от 1-го.
     

Поделиться этой страницей