QWERTY - Интернет, Телевидение и Телефон в ваш дом

Тема в разделе "Интернет, телевидение, телефония", создана пользователем Эндрю, 2 июн 2013.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    Какие ресурсы есть у кверти? кроме терекера
     
  2. Эндрю

    Эндрю Зарегистрирован Участник

    пирацкие?) Таких нет, понятное дело. И трекера тоже нет.
    Все ресурсы поддерживаются обычными пользователями, список можно найти у нас на форуме. Самые большие это наследство от официального трекера и dc-хаба, есть трекеры и dc поменьше.
     
  3. Эндрю

    Эндрю Зарегистрирован Участник

    С 18 июля по 30 сентября 2013 года ОАО «Центральный телеграф» проводит специальную акцию: при подключении домашнего беспроводного телефона по тарифному плану «Домашний СИТИФОН Неограниченный (аванс)» и при условии пользования услугами по этому тарифу не менее года, вы можете приобрести оборудование (телефонные аппараты Huawei FC-8021 или Huawei ETS-2055) с существенной скидкой - всего за 350 рублей.

    Приобрести и подключить «СИТИФОН» можно тремя способами:

    • В онлайн-магазине;
    • В одном из офисов продаж «Центрального телеграфа» оставить заявку и получить комплект абонентского оборудования и документы;
    • Оставить заявку на подключение, позвонив по телефону - 8(495) 504-4444 или на сайте http://www.cnt.ru, а затем прийти в один из офисов продаж «Центрального телеграфа» за комплектом абонентского оборудования и документами.

    http://www.moscow.cnt.ru/presscenter/news/10396/
     
  4. Мадлена

    Мадлена Зарегистрирован Участник

    Что то не спешат ваши менеджеры...Заявку подала больше недели и ни ответа ни привета...
     
  5. Эндрю

    Эндрю Зарегистрирован Участник

    Мадлена, здравствуйте!
    Продублируйте мне в личку, пожалуйста, ваши координаты и контактный телефон.
     
  6. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Эндрю, на проекте Simple Smart IPTV с конца апреля этого года появилась хорошая новость для владельцев Smart TV-телевизоров компании LG модельного ряда 2012-2013 г.: приложение SS IPTV для телевизоров стало официальным, одобрено LG и включено в депозитарий LG Smart World.

    Таким образом, любой владелец такого телевизора может подключить его к интернету, установить приложение и выбрать из списка операторов IPTV "своего".
    Засада в том, что плей-листа QWERTY там нет. Для операторов проект предлагает бесплатное добавление его актуального плей-листа в базу, но это делается по официальному запросу ответственного сотрудника оператора через e-mail.

    Информация для операторов приведена на этой странице. Может быть, сделаете? ;)
     
  7. Эндрю

    Эндрю Зарегистрирован Участник

    admin, спасибо, перевшлю в центр видеоуслуг.
     
  8. Ultrazzz

    Ultrazzz Зарегистрирован Участник

    А каков срок подключения у Вас обычно после заявки ? Заявку по телефону указанному на сайте qwerty делать как определюсь ?
     
  9. Эндрю

    Эндрю Зарегистрирован Участник

    Ultrazzz, можете сейчас оставить заявку, а время подключения согласуете потом, как удобно. Вам все равно перезвонят для согласования даты.
     
  10. Ultrazzz

    Ultrazzz Зарегистрирован Участник

    Когда оставляешь заявку уже нужно определиться с тарифом , будет ли TV и т.д. ?

    P.S. и Вы имели ввиду Вам её щас оставить или позвонить по телефонам на сайте ?
     
  11. Эндрю

    Эндрю Зарегистрирован Участник

    Желательно определиться. Но можно потом изменить набор услуг.

    Как угодно) Можете сами позвонить, могу я передать.
     
  12. Ultrazzz

    Ultrazzz Зарегистрирован Участник

    Как qwerty Дружит с роутерами не указанными на сайте (в том числе c tv) ? Думаю взять скорее всего что-нить из Netgear (или циско линксис).

    Какие-нибудь грабли могут быть типа как у билайна когда некоторые роутеры работают только с неоригинальными прошивками ?

    И последний вопрос, какой длинны кабель в щитке оставлять ? Строители кусок метров 5-10 в щитке оставили - хочу его слегка укоротить. Да и как мой кабель с вашим комутироваться будет - насадить Jack или розетку на кабель ?.
     
  13. Ultrazzz

    Ultrazzz Зарегистрирован Участник

    И последний вопрос, какой длинны кабель в щитке оставлять ? Строители кусок метров 5-10 в щитке оставили - хочу его слегка укоротить. Да и как мой кабель с вашим комутироваться будет - насадить Jack или розетку на кабель ?.
     
  14. Эндрю

    Эндрю Зарегистрирован Участник

    Да вполне дружит. Проблемы возникали в основном либо с действительно кривой прошивкой, либо на моей памяти на паре моделей не могли заставить работать услугу фиксированного IP (для нее надо хостнейм прописать на роутере, а такого функционала на роутере не было). Для ТВ нужно чтобы роутер умел перепрограммировать Lan-порт в Wan.
    Насчет кабеля - оставьте до подключения, монтажник вам сам укоротит, как скажете. Впринципе если можете розетку или Jack сами поставить, то укоротите как угодно, лишь бы достать до него удобно было)
     
  15. Сергей Шамов

    Сергей Шамов Зарегистрирован Участник

    У меня как раз Netgear WNDR4500. Грабля с ним была только одна. Ему нужно в настройках указать максимальную скорость на тарифе. Если этого не сделать, то он разгоняется больше положенного. У меня доходило до 93 Мбит/с (на тарифе 80). Но за такой фокус его очень быстро отключают, и приходится перезагружать.
     
  16. Эндрю

    Эндрю Зарегистрирован Участник

    Никто ничего не отключает, нет таких функций. До 93 мбит/с у вас доходило видимо при локальных пирах/сидах (речь же о скорости на трекерах наверняка?). У нас есть услуга Q.City - доступ к "своим" на скорости 100 мбит/с, вероятно вы ловите пользователей Qwerty на трекерах и скорость с ними выше тарифной.
    А по поводу отключений на таких нагрузках - это все же вопрос к роутеру. Иначе зачем Qwerty такая услуга, чтоб отключать за такие "фокусы".
     
  17. Сергей Шамов

    Сергей Шамов Зарегистрирован Участник

    Про принудительное отключение я подумал потому, что отваливался только интернет. Сам роутер продолжал нормально работать.
     
  18. Эндрю

    Эндрю Зарегистрирован Участник

    Что здесь нормального в таком случае)
    Если роутер доступен локально, а в интернет не выходит при таких нагрузках, значит захлебывается на чем-то. Тут надо иметь ввиду, что не в скорости дело даже, а в куче мелкого мусорного трафика от торрент-клиентов. Тем более что решается проблема перезагрузкой именно роутера. Хотя роутер крутой вроде по характеристикам и цене особенно.
    В любом случае, Qwerty никак не блокирует порты. На мне много всяких тестов проводили, разгонял закачки до 12мб/с с услугой Q.City без проблем.
     
  19. Сергей Шамов

    Сергей Шамов Зарегистрирован Участник

    Когда я говорил про нормальную работу роутера, я имел в виду то, что три моих компьютера (+четвертый NAS) сохраняли связь между собой. На локальных портах роутера не было никаких проблем. Всё продолжало работать как обычно. А лечить интернет перезагрузкой всего роутера приходилось только потому, что у него нет возможности перезагрузить отдельно WAN. Есть только полный ребут.

    И да... проблема именно в торрентах. При выключенном торрент-клиенте можно было продержаться час или даже больше, при включённом - считанные минуты.
     
  20. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Так коммутатор в роутере железячный, ему по барабану проблемы WAN. Он может вообще выгореть, а коммутатор продолжит работать как ни в чем не бывало.
     

Поделиться этой страницей