Разногласия по договору с Пик-К

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем admin, 2 окт 2012.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    двумя постами выше написано, где брать документы
     
  2. k0stjan

    k0stjan Зарегистрирован Участник

    Вы забыли дописать вначале слово "Быстра"
     
  3. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Большая просьба мат на форуме не использовать: ни в личке, ни в темах.
    И, кстати, без особой надобности персональные данные не выкладывать, в том числе адреса e-mail. Чтобы потом не было жалоб на спам.
     
  4. gwynnbleidd

    gwynnbleidd Зарегистрирован Участник

    вот вам простой вариант написания мыла с защитой от сама: http://skakdollar.ru/
     
  5. Сосед

    Сосед New Member Участник

    +100500)))))))))))
     
  6. Iberg

    Iberg Зарегистрирован Участник

    На официальном сайте г.Мытищи в разделе ЖКХ появилось "Извещение о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом по адресу: г. Мытищи, ул. Трудовая, д.№22"
     
  7. makey854

    makey854 New Member Участник

    Сегодня осматривал квартиру. Из серьёзных недоделок трещина в панели справа от окна в комнате более 5мм. и много недостатков по окнам , указал всё в акте, спросил как быстро устранят недоделки, некто толком не ответил. Хорошо не стал подписывать АПП без осмотра,хотя был записан на сегодня с заселением. Буду контролировать исправление недоделок потом только АПП подпишу.
     
  8. makey854

    makey854 New Member Участник

    Сегодня осматривал квартиру. Из серьёзных недоделок трещина в панели справа от окна в комнате более 5мм. и много недостатков по окнам , указал всё в акте, спросил как быстро устранят недоделки, некто толком не ответил. Хорошо не стал подписывать АПП без осмотра,хотя был записан на сегодня с заселением. Буду контролировать исправление недоделок потом только АПП подпишу.
     
  9. gleba

    gleba Зарегистрирован Участник

    Андрей! И мне пожалуйста,на почту elena-andrejjchikva@rambler.ru
     
  10. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    m54d.narod.ru
     
  11. gleba

    gleba Зарегистрирован Участник

    Спасибо!
     
  12. Tin-tin

    Tin-tin Зарегистрирован Участник

    А кому-то уже пришла платежка за октябрь? У меня почему-то никак не получается сформировать ее в личном кабинете
     
  13. kisa

    kisa Зарегистрирован Участник

    Нету. То ли сбой у них, то ли распоряжение сверху пока не формировать. Или пересчитывают их нам с учетом отказа от оплаты навязанных услуг
     
  14. gleba

    gleba Зарегистрирован Участник

    Сегодня пришла платежка.Глаза вылезли из орбит и это ещё без отопления!
     
  15. электрик

    электрик Зарегистрирован Участник

    А СУММЫ ОБНАРОДУЙТЕ , ПОЖ. к чему стремиться...
     
  16. kisa

    kisa Зарегистрирован Участник

    У меня 10 с копейками, из них за коммунальные 1900, остальное Кгм и консьержка с охраной
     
  17. Tin-tin

    Tin-tin Зарегистрирован Участник

    А у меня платежка не формируется на сайте комфортовском. Вы с сайта распечатывали или вам в ящик кинули?
    Отопление, значит, со следующего месяца будут считать?
     
  18. kisa

    kisa Зарегистрирован Участник

    в личном кабинете нету квитанций. в подъезде висит объявление, что платёжки в почтовых ящиках
     
  19. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Вынул из почтового ящика квитанцию за октябрь, офигел, составил и отослал в дизель электронное обращение в духе:

    - Нашел в почтовом ящике квитанцию, где с меня хотят получить за техобслуживание, охрану, консьержек, вывоз КГМ, электричество МОП, оборудование помещений для консьержек. Напоминаю, что между нами не заключен ни договор управления, ни договор возмездного оказания услуг, в связи с чем в срок до 07 ноября 2012 предлагаю предоставить мне платежный документ, из которого изъяты неправомерно включенные платежи за охрану, консьержек, вывоз КГМ, оборудование помещений для консьержек. Требую впредь эти платежи в платежные документы не включать до момента явного заказа мной таких услуг.

    В противном случае я вычеркну из документа все необязательные платежи и оплачу только обязательные, а также буду вынужден обращаться в административный орган для возбуждения в отношении вашей организации дела по признакам нарушения положений ст. 14.6б 14.7, 14,8 КоАП.

    В ответ дизель автоматически прислал письмецо:
    Ждем-с.
     
  20. kisa

    kisa Зарегистрирован Участник

    Вот что они ответили на моё обращение месяц назад

    Добрый день!

    КГМ - это единовременный платеж и берется обязательно с каждой квартиры, один раз - это тариф, в данному случае для квартиры без отделки - 137.44 * на метраж 58,8 = 8.081.48!
    В случае Вашего не согласия Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в 2-х экземплярах на имя генерального директора ООО «ПИК-Комфорт» о снятии (начислении) каких-либо услуг в ОДС по адресу: Мытищи, Борисовка д.2.
    Как только поступит письменное распоряжение, в квитанции, в графе перерасчет Вы увидите отражение.



    С уважением, Щукина Анна
    Руководитель Контакт - центра
    ООО «ПИК-Комфорт»
    тел.: 8 (800) 505-89-89 (доб.600)
    тел.: +7 (495) 505-89-89 (доб.600)
    e-mail: SchukinaAE@pik-comfort.ru
    http://www.pik-comfort.ru


    Подозреваю, что и вам ответят то же самое
     

Поделиться этой страницей