Разногласия по договору с Пик-К

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем admin, 2 окт 2012.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. gleba

    gleba Зарегистрирован Участник

    И мне тоже нужна
     
  2. Berserk

    Berserk Зарегистрирован Участник

    Сегодня звонила Тереза Михайловна и сообщила, что 28 ноября необходимо предоставить доступ в квартиру. Конкурс выигран чтоли?
     
  3. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    а с какой целью ей доступ, вы не поинтересовались? и конкурс только 5 декабря, сегодня вскрытие конвертов.
     
  4. Andemkin

    Andemkin Active Member Команда форума Участник

    28 ноября ДСК-2 будет производить обследование, но не во всех квартирах, а выборочно. Мне тоже звонили.
     
  5. gleba

    gleba Зарегистрирован Участник

    Я думаю,что это в связи с выносом части от стены с арматурой из 5 подъезда
     
  6. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Как раз тот случай, когда я бы с удовольствием пошел ПИК-К навстречу - пусть смотрят...
    Видел сегодня как людям делают электрику. Убил бы.
     
  7. Tin-tin

    Tin-tin Зарегистрирован Участник

    А что делали, расскажите, чтобы другим тоже не делали? А то некоторые, я например, ничего не понимают в ремонте. Кто-то может думать, что так и надо
     
  8. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Рассказывать смысла нет, если

    Сопли повсюду. Штробят горизонтально несущие стены, к тому же криво. В штробу кладут провод без защитного короба или без трубы.
    Наращивают силовые кабели для электроплиты, используя подрозетник как распаечную коробку. Много всего...
     
  9. Tin-tin

    Tin-tin Зарегистрирован Участник

    Почему же смысла нет? Мне местный электрик тоже предложил горизонтально штробить, я сказала, что, вроде, как нельзя, но он ответил, что чуть-чуть можно. А у вас уже электрику сделали? Не поделитесь хорошим электриком?
     
  10. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Я сам делаю, ибо если умеешь - хорошие электрики берут очень дорого, а не умеешь - купишь любого как хорошего.
    Тут ты хоть знаешь что и как сделано.
     
  11. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    Нам сделали электрику заново. Но очень хороший знакомый, поэтому дешевле рынка и качественно.
     
  12. Таня_Порхунова

    Таня_Порхунова Зарегистрирован Участник

    Добрый день, а подскажите Вы брали план разводки элктричества в квартире, перед тем, как вам сделали заново все?
     
  13. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    нет, а зачем?
     
  14. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Действительно, зачем?
     
  15. kisa

    kisa Зарегистрирован Участник

    в субботу к нам заходил таджик, который делает ремонт у соседей. сказал, что мы глупо поступаем, делая электрику у себя заново, поскольку "увеличивается магнитное поле" :shock:

    видимо, при найме рабочих надо с ними собеседование проводить на знание основ физики, химии, биологии и геометрии
     
  16. Таня_Порхунова

    Таня_Порхунова Зарегистрирован Участник

    Я просто думала, может что-то сохранить... И чтобы в процессе не испортить...
     
  17. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    Заново - это совсем заново. Новый щиток, новые каналы, новые провода. Старая не работает и её можно хоть всю перепортить.
     
  18. Таня_Порхунова

    Таня_Порхунова Зарегистрирован Участник

    Соседи, кто написал заявление на перерасчет квитанции, подскажите, пожалуйста! Получили квитанцию за ноябрь, в ней все по-прежнему + долг... При этом мы посылали заявление через почту с уведомлением и они его получили.. ((( Нужно ли еще раз им писать заявление или плюнуть на это? А есть такие, кому произвели перерасчет?
     
  19. Tin-tin

    Tin-tin Зарегистрирован Участник

    Мне не произвели, я письмо отвозила. Я снова вычеркнула ненужное и долг в том числе.
     
  20. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Вычеркиваете лишнее, оплачиваете обязательное.
    Остальное можно не делать, ничего никуда не отвозить и не отсылать.
     

Поделиться этой страницей