Сделаем наш дом комфортным

Тема в разделе "Замечания и предложения", создана пользователем евстигней, 10 ноя 2012.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. евстигней

    евстигней New Member Участник

    Господа не разрушайте наш дом!!! Заставляйте строителей аккуратно выбрасывать строительный мусор. 09.11.12 в 6-м подъезде бетон выкидывали прямо к лифту (на 4-м этаже) 4-х комнатная квартира (Саакян). 3-раза за день ломали грузовой лифт!!! Оскорбляли матом консьершку. Если так будет продолжаться -хорошим это не кончиться.
     
  2. Рать

    Рать Зарегистрирован Участник

    без ксенофобии, сяакяны и джамшуты несут вам добро и мат. помошъ
     
  3. taras

    taras Зарегистрирован Участник

    а кто то в 5 или 6 кирпич в канализацию кинул и консьерж занималась, чем положено убирала нечистоты сутки :twisted:
     
  4. Sosed

    Sosed Зарегистрирован Участник

    ...мне думается, за такие проделки нужно сразу в рог давать. Одни по стебались получили расчет и уехали, другим потом жить и расхлебывать.
     
  5. taras

    taras Зарегистрирован Участник

    кто натащил в дом эту нечесть? пусть хозяева - плющкины, (сколько хоть сэкономили дауны?) несут ответственность за беспредел, кражи, убийства!
    есть русские бригады их в дом не пускают, игнорируют . что ж за быдло ?
     
  6. kapriz

    kapriz Зарегистрирован Участник

    извините что влезу у нас рабочие тоже не русские но проверенные, и живут тут почти всю жизнь я за них ответить могу.не надо всех под одну гребенку.
     
  7. taras

    taras Зарегистрирован Участник

    это вы обобщаете!
    есть и чечены академики. но не советую с ними вечером пересечься.
    у кого работают чурки тот, мягко говоря, враг народа, нашего дома
     
  8. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Taras, предлагаю вам быть корректным в высказываниях, иначе буду вынужден удалить вас с форума.
     
  9. gwynnbleidd

    gwynnbleidd Зарегистрирован Участник

    Ну у тараса, как всем известно, свой корыстный интерес, и под это дело он кого угодно помоями обольёт. Пожалуй, это прорыв в маркетинге
     
  10. Sosed

    Sosed Зарегистрирован Участник

    Думаю, мы ушли от темы. Что делать с гражданами и не совсем, которые не соблюдают чистоту, порядок, тишину и т.п.? Предлагаю вешать информационные письма адресованные собственникам квартир, из которых исходят указанное выше и просить навести порядок. Все же люди, и если не много постараться можно жить в идиллии с соседями
     
  11. taras

    taras Зарегистрирован Участник

    о влезу у нас рабочие тоже не русские но проверенные, и живут тут почти всю жизнь я за них ответить могу.
    каким образом вы их проверяли? и сколько раз?
    где тут? на каком основании? разрешения на работу?
    а ответить придётся! - вот люди будут за ними на субботнике мусор собирать, а они по новой нагадят.
    Не успел сфоткать, как ослобрат вываливает из мешка мусор на асфальт уже на стоянке- экономит, а вы будете ручками подбирать!
     
  12. kapriz

    kapriz Зарегистрирован Участник

    У нас ремонт закончен, мусор они кидали когда был контейнер во дворе когда ,не было мы заехали заказали и вынесли остатки туда. Рабочий друг друзей и его брат ,разрешение есть прописка регистрация все есть. Что вы на меня накинулись то? Сейчас днем чьи о рабочие мешками таскают в кучу мусор почему им не говорите? А там не тока не русские :((
     
  13. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Taras не пожелал вести себя прилично и был заблокирован.
    Очень прошу всех не допускать некорректного общения, не в наших интересах иметь проблемы с Роскомназдором.
     
  14. kapriz

    kapriz Зарегистрирован Участник

    Спасибо)) понимаю что нет смысла вообще в диалог вступать но не сдержалась утро выдалось не ахти(
     
  15. gwynnbleidd

    gwynnbleidd Зарегистрирован Участник

    Письма - это выбор интеллигентных людей. Я за. Но, к сожалению, не на всех это подействует.
    Мне, например, вчера довелось поймать двух строителей, славян, сваливших мешки с мусором в кучу. Заставил отнести в контейнеры. Но ведь за всеми уследить не получится. Да и не все могут на строителей прикрикнуть.
     
  16. Мирумир

    Мирумир New Member Участник

    Вот и мне захотелось сказать, что часто встречаются "граждане и не совсем" которым так нравиться под шумок и с криками "дураки" свинячить у себя под носом. Таким гражданам и ПИК-К гады, потом другая УК будет тоже не мила. Вот, встретил недавно соседа, он хвастанул, что отказался оплачивать вывоз мусора, заявление написал в ПИК-К. Но, я-то видел, как его рабочие груды обоев и мешков вытащили во двор. Я ему это сказал, а он мол - пусть вывозят, это меня не касается, мне сказали за это платить не нужно. Как это называется?
    Думаю, таким информационные письма - до фени. Это для размышления.
     
  17. Andemkin

    Andemkin Active Member Команда форума Участник

    Если есть возможность - узнайте пож. и перешлите номер квартиры из которой груды мусора пытаются вываливать не в контейнеры на andemkin@gmail.com

    В диспетчерской ПИК-К сообщили, что все желающие могут подъехать, и предъявив документы, ПОЛУЧИТЬ (ЗАПЛАТИВ НЕБОЛЬШУЮ СУММУ) ДУБЛИКАТ КЛЮЧА ОТ ПОЖАРНОЙ ЛЕСТНИЦЫ В ПОДЪЕЗДАХ. Я думаю, что такой ключ желательно иметь каждому жильцу. Кроме того, сообщили, что подъемник в 3-м подъезде починили, но включать не стали, так как на нем, по их словам, поднимают все, в том числе ванны.
     
  18. gwynnbleidd

    gwynnbleidd Зарегистрирован Участник

    Про ключики: я сам видел в выходные, как соседи спокойно открыли дверь на лестницу своими ключами. Сказали, замки перекодированы теперь под ключи.
     
  19. korovik

    korovik Зарегистрирован Участник

    Не спящему первому подъезду посвящается.
    Сегодня в 8 утра жителей первого подъезда разбудили переливы перфоратора. После беганий по этажам удалось выяснить, что начался ремонт в девушках на десятом и шестнадцатом этажах. Исполнители работ были сильно удивлены сообщением о том, что шуметь можно только с 10 часов утра. В связи с чем, ОГРОМНАЯ просьба к собственникам: информируйте своих работников о режиме выполнения шумных работ и контролируйте его исполнение.
     

Поделиться этой страницей