Собачья площадка

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Евген, 8 фев 2015.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
?

Оборудование площадки для выгула собак

  1. Давно пора организовать

    5 голосов
    38,5%
  2. Нет, пусть все остается как есть

    3 голосов
    23,1%
  3. Выгуливать собаку надо не во дворах

    5 голосов
    38,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Sosed

    Sosed Зарегистрирован Участник

    думаю у каждого для замечаний есть совесть и сотрудник охраны правопорядка.

    Вот и обсудили.
    Надеюсь многие сделают соответствующие выводы и будут в дальнейшем принимать правильные решения.
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2015
  2. Евген

    Евген Зарегистрирован Участник

    Беда в том, что многие уже сделали для себя выводы и принимают "правильные" решения - а как же, ведь вокруг одни люди нетрадиционной сексуальной ориентации, а эти "многие" д"Артаньяны и все в белом. И действительно, лучше на форуме воевать, тут ведь не нужно подходить к владельцу овчара и делать ему замечания.
     
  3. -ля

    -ля Зарегистрирован Участник

    если страшно жить и ходить вокруг дома - надо, наверное, менять квартиру...
    не думаю, что собачья площадка решит проблему страха при походе в соседний квартал или при хождении вокруг дома, где пасутся куча алкашей...

    я летом на Яузу почти каждый день хожу с ребенком, вроде ни разу страха мы испытали.

    а вообще, когда всё "под носом" - и площадки детские, и собачьи, и парковка, и фитнес, и метро - это несколько иная категория жилья, у которой несколько иной ценник изначально.

    в нашей ситуации любое благоустройство весьма ограниченно, и тем более не нужно путать собственную прихоть с чем-то реально полезным и жизненно необходимым для всех жильцов дома.
     
    Sosed и Alliverly нравится это.
  4. Олеся

    Олеся Зарегистрирован Участник

    По моему тему уже давно закрыли и обсудили. Не понимаю зачем тут обмусоливать про страшно и не страшно, я привела это к примеру. Вы ходите на Яузу в 11 часов вечера? Сомневаюсь. Я смотрю, тут куча умных советчиков, целый дом. Менять не менять это мое личное дело и где гулять тоже. Тут предложили создание площадки, я поддержала и высказала свое мнение какие были бы плюсы, я никому ничего не навязывала. Остальные высказались против, тема давно себя исчерпала.
     
  5. -ля

    -ля Зарегистрирован Участник

    Возвращались с ребенком летом и в 23 и позже с Яузы, любим гулять до победного. ничего ни с кем страшного ни разу не случилось.
    ну если закрыли и обсудили - то можете и не отвечать же, no problem.
    а так, кто что хочет, тот то и пишет.
     
  6. K@sper

    K@sper Зарегистрирован Участник

    Тема переросла в очередной срач.
    Закрыто!
     
  7. Урбан

    Урбан Модератор Команда форума Модератор Участник

    "Кто гостю рад, тот и собачку его накормит"
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей