Спасибо всем инициаторам поменять П-Комфорт.

Тема в разделе "Замечания и предложения", создана пользователем mara, 24 ноя 2012.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. mara

    mara Зарегистрирован Участник

    Спасибо уважаемые!!!!!! С понедельника - здравствуйте ! бомжи и местные алкаши в подъездах!
    Ура выбитым стеклам и сломанным дверям! привет стаи подростков и наркоманов!!
    Ура горам мусора из квартир!!!!
    Поистине у нас страна дураков!! Сломать то сломали а делать-то кто будет???????????????????
    Вы что думаете новая ук лучше будет? ХА ХА ХА!!!!!!!!!!!!!!
    УК это бандиты имеющие колоссальные доходы, и так же будут с вас и меня, теперь уже, тянуть бабки!!!!!!!
    Только прежде наш дом превратится в помойку!!!!!!!!!!!!!!
     
  2. Andemkin

    Andemkin Active Member Команда форума Участник

    Новая УК будет намного лучше. В этом нет сомнений.
     
  3. mara

    mara Зарегистрирован Участник

    в ее знаете? почему такая уверенность?
    И еще... Я имею опыт проживания в новостройке где жильцы отказались от консьержки....................... За год подъезд превратился в помойку!!!!!!!!!1 Хотя был домофон.... И говорю потому что знаю и видела эти стаи подростков, гоы мусора плевкок ,окурков, шприцов...., пьяных валяющихся в блевоте , раздолбаные и разрисованные стены лифты и т.д. и т.п.....
    Кстати вывоз строительного мусора и оплата контейнера это практика во всех новостроях и стоимость приблизительно такая же.................
     
  4. mara

    mara Зарегистрирован Участник

    И еще... Я имею опыт проживания в новостройке где жильцы отказались от консьержки....................... За год подъезд превратился в помойку!!!!!!!!!1 Хотя был домофон.... И говорю потому что знаю и видела эти стаи подростков, гоы мусора плевкок ,окурков, шприцов...., пьяных валяющихся в блевоте , раздолбаные и разрисованные стены лифты и т.д. и т.п.....
    Кстати вывоз строительного мусора и оплата контейнера это практика во всех новостроях и стоимость приблизительно такая же.................
     
  5. Таня_Порхунова

    Таня_Порхунова Зарегистрирован Участник

    Знаете, я тоже имела опыт проживания в новостройках без консьержек и ничего подобного, о чем Вы пишите, не было и нет!! Видимо Вам просто не повезло с местом жительства!
    Andemkin, я направила Вам сообщение на почту!! Жду Вашего ответа! Заранее спасибо!
     
  6. Таня_Порхунова

    Таня_Порхунова Зарегистрирован Участник

    Andemkin, я направила Вам сообщение на почту!! Жду Вашего ответа! Заранее спасибо!
     
  7. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Потому что хуже уже некуда.
     
  8. mara

    mara Зарегистрирован Участник

     
  9. mara

    mara Зарегистрирован Участник

    Вероятно вы проживали в новострое не еденичном доме в новом районе, где основная масса - адекватные новоселы....
    А яч проживала приблизительно в таком же районе, где полно старых ветхих домов с вполне определенным контингентом.... Да и количество пьющих возле дома тому подтверждение... Зимой-то холодно на улице пить...
     
  10. Alienne

    Alienne Зарегистрирован Участник

    mara, насколько я понимаю, 5 декабря должны выбрать новую УК, которая вполне сможет нанять консьержек и охрану - не думаю, что у Пик-К какое-то эксклюзивное право на такие услуги.
    Да, будет какой-то промежуточный период, но - вот честно - чтобы за пару - тройку недель разгромить и "убить" дом - это ,мне кажется, должно стадо орков пройтись, при полном попустительстве жителей. Их Пик-К наймет, специально чтобы нам подгадить? тогда снова вопрос -зачем нам такая УК?
     
  11. kapriz

    kapriz Зарегистрирован Участник

    незнаю куда написать еще вопросик как поступить? мы не предоставили в срок показание водосчестчиков(написано было с 15-20) а теперь если пик комфорта не будет куда их надо?
    и все теперь платежку ждать от другой ук?
    может можно по хорошему разойтись с пиком? конеш слабо вериться но можно может как то сделать чтобы они наш дом нормально передали другой ук?
     
  12. mara

    mara Зарегистрирован Участник

    НУ "орков" вполне хватает вокруг). Жителей еще не так много что бы следить.... В основном работяги.... А им глубоко наплевать на нас наш дом и чистоту в доме..... разгромить подъезд может за один день или ночь компания пьяных подростков легко.................
    Конечно я буду надеяться на лучшее, но все же.....
    Ну и конечно я вообще не понимаю зачем менять шило на мыло??? вы реально верите в то что другая УК будет брать меньше денег??? И что обслуживать будет хорошо..... Вы читали договор будущей УК, почему вы полагаете что он будет лучше пиковского??? потому-что так хочется??? Я вот ни на грамм не сомневаюсь, что мы получим то же а то и хуже. тады зачем вся эта канитель..... Да безусловно Пиковский договор не ахти, да они зажрались. Но и ДРУГИЕ УК ТОЧНО ТАК ЖЕ СЕБЯ ВЕДУТ!таковы у нас законы!!!. Любая УК это ООО РОМАШКА со всеми вытекающими... А главное это коммерческая организация цель которой заработать деньги!!!
     
  13. mara

    mara Зарегистрирован Участник

    ВЕСОМЫЙ АРГУМЕНТ
     
  14. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Так или иначе, а конкурс должен был быть проведен ПО ЗАКОНУ.
    Так или иначе, а ПИК-К мог бы принимать участие в нем, если бы захотел, раз уж

    Только вот деньги надо не ПОЛУЧАТЬ, а ЗАРАБАТЫВАТЬ, чего они не захотели.

    Не более и не менее, чем

    Я реально вижу, что НИЧЕГО ПИК-К не делал и ЗАРАБАТЫВАТЬ не заинтересован. Адью.
     
  15. mara

    mara Зарегистрирован Участник

    admin » ОДНИ ЭМОЦИИ, ФАКТОВ НЕТ
     
  16. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Факты в виде кусков бетона с арматурой и ЧП с выносом всех несущих в квартире 6-го подъезда, несмотря на ханыг-"охранников", доблестных консьержей и "высококвалифицированный инженерный персонал", вас не убеждают?

    Может быть, для вас умопомрачительные цифры в квитанции тоже не факт?
     
  17. mara

    mara Зарегистрирован Участник

    ТУТ ВАШИ РАССУЖДЕНИЯ НАИВНЫ КАК У ДИТЯ)))) НИ ОДНА УК В НАШЕЙ РОССИИ С НАШИМИ ЗАКОНАМИ НЕ УБЕРЕЖЕТ ВАС ОТ СЛОМА СТЕН НАНЯТЫМИ ГАСТРОБАЙТЕРАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  18. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Вы капслок свой выключите лучше - от греха, орать будете на Борисовке, дом 2, в кабинете Лусто, а тут не броневик.
    Еще раз спрашиваю, от чего эта УК уберегла лично вас?
     
  19. mara

    mara Зарегистрирован Участник

    УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОГО ничего в счетах я не увидела. Разовая плата за вывоз мусора -это практика всех новостроек и цены приблизительно такие же. Все остальное в порядке. УК меня ни отчего не УБЕРЕГАЛА, но и не вредила.
    Где мне орать -решать мне. Главный мой вопрос :
    чем будет лучше другая УК если Вы с ней не знакомы, не читали договор и откуда такая уверенность что будет лучше. Воощем читайте выше...... прежде чем ломать нужно построить.... шило на мыло и т.д.
     
  20. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Как сказать... 15 с лишним тысяч рублей за квартиру с нулевыми показаниями счетчиков, при отсутствии проживающих, где не проводятся ремонтные работы - для меня сумма умопомрачительная.

    Которого лично у вас НЕТ?

    Действительно, вам. Но тут - орать не надо.

    Это мы увидим. Если она будет соблюдать закон, выиграют все. Пока что на закон УК наплевала.
     

Поделиться этой страницей