Спортзал

Тема в разделе "Организационные моменты", создана пользователем kisa, 7 май 2013.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. Tin-tin

    Tin-tin Зарегистрирован Участник

    В Олимпик Ориент нереально завышены цены, при том что качество клуба на 3 с минусом. Бассейн с первого раза не разглядела, купила карточку на месяц, нырнула в бассейн - там вся плитка сколота, грязь на дне. В часы пик не протолкнуться, стоять можно, плавать нельзя. Раздевалка как коридор в наших квартирах, маленькая и узкая, скамейки облезлые, как будто с улицы забрали из парка, которые там лет 10 еще простояли. Залы маленькие, надо идти на другой этаж мимо боулинга. Со скидкой за три месяца просят 15 тысяч. Я за 22 тысячи в год в Москве ходила в огромный фитнес с большим бассейном. На съезде на Ярославку скоро фитнес открывается, но там пока ничего толком не могут сказать, что будет и когда, потому что еще оборудуют его, но карты уже продают.
     
  2. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    Просто у них нету конкуренции вот и гнут цены. А в мытищах есть какой нибудь фитнес?
     
  3. vital

    vital Зарегистрирован Участник

    А какой точный адрес у этого строящегося фитнес центра, можете уточнить?!
     
  4. oluna

    oluna Зарегистрирован Участник

    Возле дома Ярославское ш.144. Построили паркинг и "площади свободного назначения". Вот на этой "свободной площади" и будет фитнес-центр
     
  5. vital

    vital Зарегистрирован Участник

    Спасибо!
     
  6. k0stjan

    k0stjan Зарегистрирован Участник

    Кстати, в Бризе на Благовещенской до 20 (кажется) февраля скидки. Годовая карта 11900.
    Купил пока абонемент на 8 посещений за 2400 - посмотрю, что, как. Если понравится, куплю на год.

    Клуб, конечно, мелкий, бассейна нет, раздевалка крошечная и т.п.
     
  7. Мадлена

    Мадлена Зарегистрирован Участник

    Мы ездим в Локо-парк на Верхоянской улице http://www.loko-park.ru/schedule/detskiy-fitnes/ Бассейн большой, тренажерка огромная,2 парилки.. От дома 15 мин.езды. Понятное дело, без пробок. Правда,поговаривают, что его летом закроют на ремонт.
     
  8. Erhfbyf

    Erhfbyf Зарегистрирован Участник

    кто слышал что нибудь про этот? http://letofit.ru/
    Ярославское шоссе 144?
     
  9. kisa

    kisa Зарегистрирован Участник

    Граждане, ура-ура, у нас в Мытищах как раз напротив гаёвни открывается Зебра!)
    5000 кв.м., клуб премиум класса (в отличие от Зебры на Бабушкинской или на Ярославке, которые просто ужасны).

    Сегодня там побывала и посмотрела на будущие "площадя".
    Залы для групповых тренировок большие: маленький примерно 40 кв.м, а большой - около 100. Сам зал занимает 3 этажа.
    Тренажёрный зал квадратов 400 по ощущениям, бассейн на 4 дорожки длиной 30 метров. Также отдельно детский и гидромассажный бассейны и 3 сауны.
    Отдельно 2 зала для йоги, зона свободных весов, зал сайклинга. Ну и приятности в виде салона, бара и солярия (я этими радостями жизни обычно в фитнес клубах не пользуюсь).

    Короче мне понравилось. Цена сейчас 18900 за год. Клуб ещё не открылся, менеджеры говорят, что открытие в середине июля, но по моим ощущениям от состояния стройки и отделки - это сентябрь-октябрь.

    Сама сейчас хожу в Зебру премиум класса на Каланчёвке, но как наш откроется - перейду ближе к дому. Думаю, туда все Мытищи ходить будут) лишь бы тренажёров хватило.
     
  10. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    По опыту посещения зебры "премиум" - открывается на год позже обещанного, бассейн - еще позже. На кардио очереди по полчаса, силовые ломаются, блинов не хватает, жимовая скамья одна. Короче, адъ.
     
  11. kisa

    kisa Зарегистрирован Участник

    О каком конкретно клубе речь?

    У нас на Каланчёвке даже в час пик всегда есть свободные беговые дорожки, не говоря уже про остальные кардиотренажёры. Да даже в кардиокинотеатре есть свободные места.
    И на силовые тренажёры вообще никогда очереди не было. Единственный ажиотаж вокруг гиперэкстензии, но их потому что всего две у нас.
     
  12. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    зебра ленинградка - речной. там еще бассейн 50 метров.
    пыталась приходить в разное время - от 7 до 11 вечера, всегда одно и то же.
     
  13. Alisa

    Alisa Зарегистрирован Участник

    а я заметила, что у Alliverly всё всегда плохо. что ни напиши -обязательно испортит настроение всем, независимо от темы.....
     
    arbeit нравится это.
  14. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    нет, сейчас я хожу в хороший спортзал. но он не премиум и не в мытищах)
     
  15. kisa

    kisa Зарегистрирован Участник

    В Москве спортзал неудобен тем, что в выходные очень уж лень в город ехать, если других планов нет :(
    На своей памяти я хорошо если 7-8 раз за год в выходные съездила в зал.
     
  16. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    мы после работы, в выхи обычно совсем другие планы. ну и перегруз будет, если еще и в выходные тренироваться
     
  17. arbeit

    arbeit Зарегистрирован Участник

    ))))) не в бровь, а в глаз!
     
  18. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    Вы можете писать гадости сколько угодно. Я просто делюсь опытом. История с зеброй на Ленинградке (премиум):
    Лето 2010 - они заявляют от открытии в октябре, продают карты по 19к
    Лето 2011 - открылись в апреле (без бассейна и прачечной, т.е. все полотенца свои). Карт успели продать много =) На большой зал 8 дорожек и 5 эллипсов, всегда очередь (в будни). Постоянно что-то ломается. "Девочковые" тренажеры на сведение-разведение - по паре, но один всегда сломан. Две гиперэкстензии (на большой зал).
    Бассейн открылся уже в январе 2012, полотенца свали давать с весны. А поскольку в бассейне всего две полноценные дорожки, то можно предположить, что там происходит вечером. Карты продаю типа по 80, но "сейчас акция и по 40". И тонны пафоса.

    Сейчас я хожу в свой старый зал (на одной из прежних работ был корпоративным) и мне есть, с чем сравнивать. Зебра-премиум просит за полную карту 80к, здесь 40. В очереди я не стояла здесь ни разу. Блинов хватает на всех, тренажеры есть разные (даже одной группы можно выбрать более удобный для себя). Ну и места гораздо больше в зале. Т.е. сама площадь клуба может и меньше, но компоновка тренажерного зала гораздо лучше продумана.
    Может я придираюсь, но в процессе работы тренажер трястись и лязгать не должен (нагрузка небольшая, упор на технику). По крайней мере, в Энджое не лязгает.

    Короче, всем бобрости и физкультпривет!

    З.Ы. Зина, а вам до этой дали на Олимпийском удобно добираться?
     
  19. kisa

    kisa Зарегистрирован Участник

    видимо, просто разное руководство у всех зебр. есть зебры крайне адекватные, а есть гадюшники, причём, цена может быть крайне неадекватной для него.

    Я всё равно езжу каждое утро на машине до Бабушкинской, так что на обратном пути мне просто по Волковскому по прямой до круга и 100 метров направо - довольно удобно. Домой возвращаться 10 минут, так как в самом городе пробок никогда нет. Или можно по Олимпийке выехать на Ярославку и на мкад, это вообще минут 5-7 (вечером в центр всё свободно).

    В выходные через город добираться.

    Мне менее всего удобно то, что сейчас я сначала из дома со спортивной сумкой тащусь на работу, потом с работы мотаюсь по метро, а потом пешком от метро с тяжёлой сумкой тащусь в клуб, и после тренировки столько же до метро обратно - а потом ещё на метро с пересадкой до машины - очень устаёшь. А тут все вещи лежат в багажнике и не нужно ничего никуда таскать - вышел вечером из метро, прыгнул в машину и поехал в спортзал. Позанимался - сумку закинул в салон - и домой.
     
  20. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    А, ну тогда да. Без машины там делать нечего )
     

Поделиться этой страницей