Уборка снега во дворе

Тема в разделе "Организационные моменты", создана пользователем Margo50, 14 янв 2016.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. K@sper

    K@sper Зарегистрирован Участник

    Какого х..(лешего) я должен куда-то бегать и что-то выяснять? Я за это плачу деньги- это раз. А во вторых в доме есть "реформатор" который орал направо и налево что совет дома есть лицо представляющее дом в различных организациях. Так вот пусть этот совет во главе с товарищем вновь-повторно избранным и решает эти проблемы. И это не индивидуальное нытье, как многие тут пишут, а реальная проблема и отсутствие взаимодействия между домом и УК!. Рыба гниет с головы!
     
  2. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Платите кому? Демкину или УК? Он вам что-то должен или УК?
     
  3. K@sper

    K@sper Зарегистрирован Участник

    Я плачу УК, но Демкин является представителем дома, имеющим полномочия и должен решать эти вопросы с УК.
     
  4. puma

    puma Member Участник

    А это где-то написано, что он Вам должен? Вот УК должен по закону. Сделать звонок не трудно, наверное
     
  5. JeDI

    JeDI Зарегистрирован Участник

    Звонок очень тяжело сделать, все силы уходят на набор текста на клавиатуре. Уж извините за офтоп. Прям раздражает такое нытьё. Лень звонить, напишите на Vmeste.mosreg.ru
     
    DaryaA нравится это.
  6. Andemkin

    Andemkin Active Member Команда форума Участник

    По вопросу уборки снега еще в прошлом году мне стала понятна бесполезность борьбы с МУП.
    У них такая политика на всех домах - чистят только основную дорожку, где ходят люди. Остальное - разово,
    и только в случае острых ситуаций, таких как жалобы в надзорные органы или массовые обращения.

    Я сделал то, что можно было сделать, и единственно решает проблему. Замена УК.
    Но они юридически ничего не могут делать раньше 01 февраля.
     

Поделиться этой страницей