Увеличение стоимость услуг консьержа

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем sims777, 1 мар 2017.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. -ля

    -ля Зарегистрирован Участник

    пипец, ну это ненормально совершенно, что приходит этот дядя раз в N-времени и вешает какие-то объявления о какой-то информации, которую он, по ходу, сам взял с потолка, не предупредив ни жильцов ни самих консъержей.


    я, честно, не знаю, как на это реагировать.
    общее мнение пока - +100 не платить?
     
  2. 777

    777 Зарегистрирован Участник

    Наша Консьержка при оплате не стесняясь говорит,что все уже платят по 400 р., типа платите и вы...как на это реагировать?
     
  3. -ля

    -ля Зарегистрирован Участник

    а это в каком подъезде?
    а, вижу, что в 5.


    а вы уже консъержу сказали, что 400 не будете ей платить и отдали 300?
     
  4. 777

    777 Зарегистрирован Участник

    Я сказала,что 400р платить не буду и пока ничего не заплатила....
     
  5. -ля

    -ля Зарегистрирован Участник

    а какова была ее реакция?))
     
  6. 777

    777 Зарегистрирован Участник

    Промолчала
     
  7. Мадлена

    Мадлена Зарегистрирован Участник

    Я так понимаю,что это дело добровольное.... WP_20170302_14_17_23_Pro.jpg
     
  8. Andrew

    Andrew Зарегистрирован Участник

    Полный бред, т.е. Тот кто это повесил изначально взывает к справедливости и чувству вины, что вот ты такой не правильный 300 даёшь... Демкин причастен или нет остаётся загадкой, но косвенно это он договаривался изначально... странно что нет от него комментариев... я 300 платить буду, хоть и хорошо отношусь к нашим консьержам, но растут только траты, но не оплата труда! Завтра все пойдёмте на работу с объявлениями и шефу на дверь повесим )))
     
  9. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    300. Не хотите - не берите, только и всего. Я бы предпочел, чтобы подобные вещи прежде обсуждались, потом озвучивались как принятые.
     
  10. Василий Рогов

    Василий Рогов Зарегистрирован Участник

    Добровольное, не добровольное, а у нас в 4-м подъезде уже каждому на почтовые ящики прилепили бумажки с напоминанием об оплате консьержу в размере 400 руб...
     
  11. Алиса

    Алиса Member Участник

    100% оплаты не будет никогда, какие-то квартиры пустые стоят, кто-то не платит принципиально, так что ни о каких 20 тыс нет смысла даже рассуждать. А что бы прокормить 2 консьержей это мы все тут разоримся.
     
  12. Алиса

    Алиса Member Участник

    Я вот во 2 подъезде даже увидеть это объявление не успела, если бы не форум и не услышала бы. И сам консьерж молчит по этому поводу.
     
  13. Берендей

    Берендей New Member Участник

    Оплачивать необоснованно повышение услуг консьержей не буду.
    Кто- то повесил объявление даже не подписавшись... без обоснования.
    К качеству работы тоже есть вопросы.
    Попробовал раз в УК узнать обязанности консьержей вежливо послали на сайт ГИС ЖКХ типа там все согласно форме раскрытия информации.
    Но до консьержа довели информацию, что я интересовался её обязанностями.
    У на в 4-м подъезде часто консьержа нет на месте только телевизор для видимости работает...
    Вопросы с диспетчерской не решаются.
     
    Evgen нравится это.
  14. Всемнеугодный1подъезд

    Всемнеугодный1подъезд Зарегистрирован Участник

    Всем добрый день!мы недавно купили квартиру в этом доме и совсем не в курсе того,что за работник такой-консьерж????что входит в их обязанности???и кто решает сумму их зарплаты???Где можно узнать такую информацию???300 рублей -это не мало,а уж 400 -это совсем наглость!их зарплата 30 тысяч в месяц получается?за что? У меня оклад 32 тысячи,а работа очень ответственная(ошибка-и в лучшем случае увольнение...)А тут что?лифт не работает,лампы на этаже не горят,общая площадка вся уделана уже( стены в трещинах,краска отколупилась,ручки на входной двери 3 дня не было и еще очень много чего!!!ОСОБЕННО УДИВИТЕЛЬНО,ЧТО ОТСУТСТВУЮТ пожарные рукава!!!)за чем они тогда следят???
     
  15. Алиса

    Алиса Member Участник

    За ремонтом следит управляющая компания, а не консьерж. Консьерж следит что бы в подъезде не бухали подростки, бомжи, алкаши, что б не ходили торгаши по квартирам и еще черт знает кто. Зп у них далеко не 30 тыс, не забывайте что есть пустые квартиры, за которые никто не платит.
     
  16. Василий Рогов

    Василий Рогов Зарегистрирован Участник

    Но в идеале они стремятся к тому что ЗП у них должна стать 40 тыс...
    Ни кого не напрягает что человек, которого мы наняли на работу, берет и просто так увеличивает себе зарплату, при этом просто уведомляя нас объявлением у лифта...
     
  17. puma

    puma Member Участник

    Лично я просто не обращаю на это внимание. Наша понятия не имеет о должностных обязанностях, гуляет по улице вместо работы, не понимает, что делать с противопожарной сигнализацией и т.д. Демкин говорит, что 1 и 2 подъезды ему не подчиняются, так что управы на них нет. Повышение надо как-то обосновывать. Мало ли кто что хочет...
     
  18. Алиса

    Алиса Member Участник

    Да где повышение то? Объявление не известно кто повесил и висело оно пару часов видимо рано утром, потому что в тот же день в 10 утра егоне было уже. Консьерж из того же 2 го подъезда ни слова про это не сказал, взял с нас 300 как обычно. О чем тут все истерят вообще не понятно.
     
  19. Василий Рогов

    Василий Рогов Зарегистрирован Участник

    Зайдите в 4-й и посмотрите...объявление висит, на почтовых ящиках бумажки с долгом 400₽...
     
  20. Алиса

    Алиса Member Участник

    Хм, значит "бесконтрольные консьержи 1 и 2 подъезда" в этот раз как раз не при чем. Тогда вопрос чья же это такая выборочная инициатива.
     

Поделиться этой страницей