Вопрос по телевизионной антенне

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Таня_Порхунова, 16 дек 2012.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. Ultrazzz

    Ultrazzz Зарегистрирован Участник

    А смысл, цена интернета нынче очень мала что б заниматься такой хернёй )
    Хотя на 15 квартирах у Вас наверное был неплохой бизнес ))))
     
  2. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    Интересно еще какая скорость была у каждого, когда все что то качали)))
     
  3. Irvint

    Irvint Зарегистрирован Участник

    15 это уже перебор - скорость точно никакая будет - даже роутер при такой нагрузке столько не потянет - можно только страницы открывать и желательно без видео )))
     
  4. Максим

    Максим Зарегистрирован Участник

    Я в конторе раздаю инет через роутер на 140 пассажиров, канал всего то 50 и всем хватает, кто киношку смотрит , кто музычку качает, кароч всем хватает,
    Домашний же на 300 устройств заявлен, но у меня всего семь, так что потенциально можно еще безболезненно пару сотен подключить и даже не заметишь
     
  5. kapriz

    kapriz Зарегистрирован Участник

    А на каком расстояние должны соседи находиться?:))
     
  6. Максим

    Максим Зарегистрирован Участник

    Метров 15 через наши стенки должно пробивать , до вас врядли бьет "baracuda"
     
  7. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    А для чего вы предыдущие сообщения цитируете? Их и так прекрасно видно, к чему загромождать тему ненужным?
     
  8. Irvint

    Irvint Зарегистрирован Участник

    Возможно у вас профессиональный роутер. 300 абонентов это теоретическая возможность. Я думаю если даже 30 абонентов разом захотят киношку посмотреть - то это будет ад.
     
  9. Glumer

    Glumer Зарегистрирован Участник


    хорошая работа.. киношки смотрят, музыки качают ))) я своим всем зарубил это дело, и то если директор начинает таки кино качать, то 30 мбит забивает по полной
     
  10. Irvint

    Irvint Зарегистрирован Участник

    Тогда у директора классная работа )))) а у остальных не очень.
    Так вот и я про то - 30 МБ/с посадить сегодня не проблема
     
  11. Мадлена

    Мадлена Зарегистрирован Участник

    (495) 955-78-29 (499)391-05-33 Телефоны компании,которая подключает наш дом к TV
     
  12. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    Конечно не удобно, надо ехать к ним в Мытищи и заключать договор. Было бы удобнее сделать все во время подключения
     
  13. Мадлена

    Мадлена Зарегистрирован Участник

    Это вы к какому посту написали? Если к моему, то ребята приезжают к вам домой и заключают с вами договор.
     
  14. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    Это я написал к номерам телефонов которые Вы дали, звонил седня, девушка сказала что надо приезжать вроде по адрессу Новомытищинский проспект 30/1, после этого они подключат
     
  15. Максим

    Максим Зарегистрирован Участник

    Нам подключили по заявке, во время визита мастера и бумаги подписали.
     
  16. Мадлена

    Мадлена Зарегистрирован Участник

    И нам тоже,по телефону выбрали день и время(приблизительно),приехали домой ребята и все сделали.
     
  17. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    Хмм видимо у них правила изменились
     
  18. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    Странно, седня позвонил сказали что договор заключают на месте.Правда со временем подключения у них не удобно
     
  19. Мадлена

    Мадлена Зарегистрирован Участник

    Для работающих людей,наверное,не удобно. У меня было с 9.00 до 13.00, пришли в 10.15.
     
  20. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    У кого нибудь ловит цифровые каналы от тв антены? А то что то не одного канала не поймалось
     

Поделиться этой страницей