Вопрос по телевизионной антенне

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Таня_Порхунова, 16 дек 2012.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. Максим

    Максим Зарегистрирован Участник

    насколько помню за подключение мы не платили вовсе, а абонентская плата что-то около 200 рублей может 250
     
  2. kisa

    kisa Зарегистрирован Участник

    а эти деньги будут в платежку включены или нужно отдельно с оплатой заморачиваться?
     
  3. Максим

    Максим Зарегистрирован Участник

    в платежку отдельной строчкой включены
     
  4. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    Подскажите у кого как показывает сегодня тнт, почему то сегодня не соответствует тв программе, крутят какую то муть
     
  5. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Можно подумать, что если вещание на ТНТ соответствует программе, то крутят не муть :)

    А где можно узнать о тарифах, пакетах, ценах?
     
    Alliverly нравится это.
  6. Эндрю

    Эндрю Зарегистрирован Участник

    Траур объявили сегодня из-за ДТП под Подольском. Наверное поэтому все увеселительные программы отменили.
     
  7. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    Почему если смотреть канал через инет то там показывали по расписанию тв программы
     
  8. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Поехал сегодня в этот МУП "РИМ" узнавать что и как.
    Социальный пакет - 15 каналов, из них 10 обязательных общефедеральных и бесплатных, из Первого мультиплекса, только в аналоге, за 71 руб/мес. В довесок к мультиплексу - мусор из мытищинских каналов + Подмосковья + ТНТ.

    Базовый - 56 каналов - 228 руб/мес, какие из них цифровые, какие аналоговые - не сообщается, узнать с какой модуляцией, с каким кодированием, в каком составе и на каком частотном канале передаются цифровые каналы - не удалось ни в МУП, ни в ООО.
    Подключение к одному и тому же TAP для обоих пакетов, при этом абонентский отвод для Социального пропущен через Lo-pass фильтр, дабы "отсечь" от цифры и каналов пакета "высокого уровня".

    МУП для нашего адреса заключает договора с абонентами от имени ООО "КТВ Информсервис", при этом к договору сразу прилагается допник о том, что платежи собирает некое ООО "Финансы и аудит" (могу ошибиться в названии, не запомнил точно).
    То есть на антенну корячится отдельная квитанция с неизвестной комиссией при оплате в банках. Оплату напрямую оператор не принимает.

    Прочитал договор и допник, подключаться отказался: с интернетом QWERTY и его бесплатным IPTV-пакетом в 26 каналов подключение к сети кабельного телевидения для меня не имеет никакого смысла: пусть МУП умерит аппетиты и начнет работать честно.
    Телевизоры Smart TV прекрасно работают через интернет-соединение.
     
  9. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    Хорошо показывает при соеденение проводом? А по wi fi как?
     
  10. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    По Wi-Fi не пробовал. А проводом - прекрасно.
     
  11. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    А я провод к каждому тв не провел. Просто у предыдущего моего провайдера все работало по wi fi. А у кверти по wi fi работает не очень
     
  12. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Ставьте на роутер udp-proxy.
     
  13. Мадлена

    Мадлена Зарегистрирован Участник

    Соседи,мне одной засунули в дверь такую депешу с угрозой отключения? У меня заключен договор с ООО"КТВ-Информ сервис" и оплачено всё до конца года. Причём здесь МУП? 1.PNG
     
  14. SdlG

    SdlG Зарегистрирован Участник

    Похоже, что 90-е возвращаются :(. КТВ уже в курсе этой ситуации. Далеко не один уже дом в Мытищах МУП пытается окучить подобным образом. Если договор у Вас с КТВ, МУП отключать Вас от КТВ не имеет никакого права! Если, всё-таки, отключать, немедленно звоните в КТВ (телефоны есть на сайте Главная - КТВ-Информcервис Кабельное телевидение в Мытищах Официальный сайт). Они пришлют мастера для восстановления подключения.
     
  15. Мадлена

    Мадлена Зарегистрирован Участник

    Ну,да, девушка из КТВ сказала,что на такие заявки они в первую очередь приезжают.
     
  16. ДобрыйСосед

    ДобрыйСосед Зарегистрирован Участник

    Соседи, на самом деле все очень просто. На Ваших телевизорах на последнем канале есть идентификатор сети. На нем написано наименование поставщика услуг. Это как на мобильном (MTS RUS, Tele2) соответственно, если написано: муп рим, значит платить надо в муп рим, если написано КТВ, то значит платить надо в ктв. Вы же не оплачиваете счета по квитанциям билайна, если пользуетесь мтсом? Тут все точно так же. У меня например на телике прописано название компании. В связи с чем мне вообще не понятно, почему ктв мне год квитанции выставляло.

    Так же я сравнила сетку вещания с сайта ктв и сайта муприма, у меня нет ктвшных каналов, а есть мупримовские. За что я платила , вообще не понятно....

    А у вас чьи каналы на тв?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2017
  17. kulikov888

    kulikov888 Зарегистрирован Участник

    Сегодня из ящика достал вот такую бумажку.
    Поскольку у меня договор с КТВ-Информсервис, то обратился за разъяснениями к ним.
    И они поведали. Что информация в бумаге от МУП РИФ не соответствует действительности! Т.к. оборудование размещенное на крыше дома принадлежит КТВ-Информсервис. Разрешение на размещение от нашей УК только у них (двум операторам разрешение выдать не могут). Поскольку сейчас КТВ-Информсервис временно использует сигнал от МУП РИФ (через 2-3 недели перейдут полностью на свое вещание, обещают 110 каналов), то МУП РИФ пользуется этим рассылая бумаги такого типа.
    Так же КТВ-Информсервис для подтверждения ее слов порекомендовал обратиться в Роскомнадзор.
    В Роскомнадзор, я звонить не стал, т.к. мне и этих слов достаточно.
    Ждем 110 каналов ))
     

    Вложения:

  18. ДобрыйСосед

    ДобрыйСосед Зарегистрирован Участник

    К сожалению, в муп риме, запроса о прокладки кабеля к трудовая 22, от КТВ - нет) канализация городская, сети внутридомовые в собственности жильцов. Сигнала и оборудования на доме у КТВ, нет и небыло, можете уточнить все таки у кого же заключен договор на обслуживание сетей в вашем доме, у управляйки, а не у КТВ, потрогать его руками, может быть сделать копию))))) до тех пор, пока вы видите сигнал МУП РИМ, должны оплачивать в МУП РИМ) все остальное извороты и лож, сами посчитайте, какую прибыл Вы им приносите, по 125р с квартиры в месяц) и задумайтесь, как же так, сигнала КТВ небыло н когда, а платили всегда туда)))))
     
  19. kulikov888

    kulikov888 Зарегистрирован Участник

    Хммм. Ну что же, как минимум уточню по этому вопросу в Управляющей компании и как максимум в Роскомнадзоре.
    Сигнал МУП РИМ я не вижу (такой картинки как выши у меня на каналах нет).
    Договор у меня с КТВ (как только появилось кабельное телевидение в нашем доме) и квитанции приходят только от них (ни одной от МУПа я не видел).
    Но одно скажу, вот как только начались какие то непонятные манипуляции с МУП, у меня сразу сократилось число каналов и пропали все HD каналы (( Да еще и качество сигнала хромает ((
    И если докатимся до того, что наш дом будет обслуживать только МУП, то придется раскошеливаться на тарелку или еще на какую технологию ((
     
  20. ДобрыйСосед

    ДобрыйСосед Зарегистрирован Участник

    На 59 канале, вы видите информационный канал, с нового года там в правом углу типа красного круга с буквой И. В августе 2016 года, муп рим расторг договор на техническое обслуживание вашего дома с КТВ. С тех пор, все квитанции от КТВ, должны были прекратиться. Если вы поднимите старый договор, то вы увидете, что он 3х стороннй, и сможете прочесть в приамбуле название мупа. Дальше по поводу каналов. Такое колличество каналов, присутствовало в сетке вещания, арендованной у СОФТ- видео, 01.10.2016г, вступило в силу постановление администрации мытщи. О стоимости 125р. В связи с этим, муп перестал арендовать сигнал. И запустил свою головную станцию, с сеткой вещания, на 125р. В рамках постановления. По факту, вопросы об уменьшении колличества каналов, и расторжении с КТВ договора на обслуживание вашего дома- ни как не связаны. Так же могу добавить, что трудовая 22, не единственный дом, страдающий от несанкционированных сборов абон платы, о чем происходят разбирательства в прокуратуре. В любом случае, ревизии уже проводятся. Рано или поздно, все начнут платиить поставщику услуг.‍♀️
     

Поделиться этой страницей