Вопрос по телевизионной антенне

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Таня_Порхунова, 16 дек 2012.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. Andrew

Andrew Зарегистрирован Участник

После того как я прогнал товарищей из МУП так как у них небыло ничего при себе из документов, а к консьержке они проникли как МГТС чтоли, я позвонил Демкину, спросил что да как, к сожалению я не смог поехать с ним в ктв, было плохо, но он рассказал что есть бумага, которую должны подписать 5 собственников с запросом насчёт ктв чтобы они были у нас. А весь спор состоит в том что жили 2 лавки, ктв и Рим, пилили бабки с пиратского контента прикрываясь тестовым вещанием и собирали на двоих в 2 раза больше.. им перекрыли кислород и МУП Рим воспользовавшись административным ресурсом забрал оставшиеся деньги все себе ( на бумаге)... идут суды, были противоречащие документы и заявления управленцев Мытищ... нет однозначного результата. Я заключал договор в первых рядах.. ктв собирал с нашего дома при согласии Рима, схематоз закончился... плачу ктв, если они не правы то должны быть заблокированы счета и они бы поменяли лавку, решения значит никакое не вступило... надо будет Андрея спросить что по заявлению..

2. ДобрыйСосед

ДобрыйСосед Зарегистрирован Участник

Не знаю, откуда у Вас эта выдуманная информация) а есть какие-нибудь факты? Документы? Или это бабки на лавке рассказали?)

3. Andrew

А41-5791/2017

Ну не бабки и не на лавке... если честно вы зарегистрировались прям аккурат в районе этой истории и топите за РИМ по постам, вы просто сочувствующий?

Вложения:

Последнее редактирование: 13 апр 2018
  4. ДобрыйСосед

Я зарегестрирывался прям аккурат, как получил бумажку от рима. И когда заинтересовался этим вопросом.

Далее, вы сами то открыли решения суда, которые скинули. Суд решил чтоб рим предоставил сведения с июля по декабрь 2016 года о сборах абон платы. И Оставил иск без рассмотрения. Прошу вас посмотреть так же на календарь. Апрель 2018 года, как эти определения выявляют описаный вами «схематоз» я так и не понял....

Вложения:

5. Andrew

Все почитайте. А это имеет отношение к судам и пока неопределённо чётко кто прав... и уверен я что точно не МУП Рим

Не все скинулось , короче там можете сами набрать ктв-информсервис в поиске дел всех

6. ДобрыйСосед

Хорошо, что просто уверенность одного отдельно-взятого индивида, в спорных вопросах двух хозяйствующих субъектов, не имеющих никакой связи с данным индивидуумом. Но так уверенно вещающем, об известности ему всей подноготной дела, вызывает не просто смех, а даже небольшое недоумение и некоторые вопросы.

Ну да ладно, я скорее поверю в организацию подконтрольную городу, которая является МУПом, и которую шерстят постоянно от главы до всевозможных видов надзоров, а не ООО с 10 тысячным уставничком)))))))))))))))))))

И да, набрал в поиске, нет там больше ничего связанного с КТВ и МУП. все что было решено я заскринил и выложил.

7. kulikov888

kulikov888 Зарегистрирован Участник

8. Andrew

Вы из какой квартиры будете ДобрыйСосед?

9. admin

admin Домовой Команда форума Админ Модератор Участник

Я вот думаю, а что, если написать заявление о мошенничестве в полицию?
    Пусть разберутся, какой из операторов настоящий, а кто просто хочет денег без оснований.

10. Flash

Flash Зарегистрирован Участник

В представленной выше бумаге от Андрея Демкина все указано :) а написать заявление можно, в разговоре с МУП РИМ после получения их "Письма" я сказал, что в следующий раз обращусь в органы при получении подобного :)

11. ДобрыйСосед

Не совсем понятно по пункту 5. Если организация КТВ приняла только "решение об установке собственного оборудования" в нашем доме, через что же она тогда вещала все эти годы как утверждает,и за что деньги собирала? Вы сами то понимаете о чем пишете? :DDDDDDDDDDDDDD

Так же не совсем понятно, что такое сертификат роскомнадзора, на что он выдается, и с чего вы решили что он должен быть? если я не ошибаюсь, достаточно только лицензии выдаваемой на вещание, ну так в ФЗ о "Связи" говориться)) никаких сертификатов ни кто еще ни на что не придумал))))

вообщем смешное объявленице, как будто кухарка пишет о какой-то хирургической операции не имея представления о медицине)))

ну и спец для человека который когда-то был председателем 2 года назад, просьба поменьше пустословия по больше документов)) ну таких как эти например....

Вложения:

• 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      180,8 КБ
      Просмотров:
      11
    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      167,4 КБ
      Просмотров:
      11
  12. Andrew

Интересно на каком основании ук домжилсервис может эти писульки заключать?! В любом случае допуск в тех.помещения и обслуживание абонентов и установка оборудования разные вещи. Первый документ от 2011 года вообще не причём, тогда и дома и Джс небыло... хреновые пруфы..

13. ДобрыйСосед

Ну договор с домжилсервисом заключен еще в 11 году, потом когда мы перешли к Домжилсервису, они допником добавили наш дом в этот договор. очень даже пруфу, и собственно Домжилсервис имеет право заключать эти писульки мы сами дали ему на это право Протоколом №1/15 общего собрания собственников помещений Многоквартирного дома от 17 декабря 2015 года. вопрос повестки дня №10 Сам Демикин наш его и инициировал))))

И если нет оборудования, зачем им допуски в помещения?)))))))))))) просто погулять? ахахахахахаахах

Вложения:

Последнее редактирование: 20 апр 2018
  14. Andrew

Ну в Джс про этот спор не говорят... демкин то тут причём, а вы из 1-2 подезда наверно, судя по риторике...))

15. ДобрыйСосед

Потому что спора нет, есть компания которая обслуживает дом, предоставляет услугу, а то что Вас там кто-то на бабки разводит, это уже конкретная проблема конкретного физика, типа сами виноваты, Лох не мамонт, не вымрет)

У меня 2 квартиры в доме, одна мамина, одна моя. Называть нумерацию не вижу смысла.

16. Максим

Максим Зарегистрирован Участник

Вы дату не перепутали случаем!? Дом введен в эксплуатацию в августе- сентябре 2011 года , сразу после этого управляла домом УК ПИК Комфорт, а после этого злополучный МУП разваливал наш дом .....и уже усилиями Андрея Демкина пару лет назад к нам пришла УК ДЖС

17. ДобрыйСосед

Нет не перепутал, и выше пояснял уже, как это происходит, но сейчас еще раз разжую.

Домжилсервис и МУП РИМ работают очень давно, договор на обслуживание с домжилсервисом заключен еще в те бородатые года. Шли годы, и наступил 2015 год, Домжилсервис взял под управление наш дом. Который он добавил в договор (уже существующий) на оказание услуг связи дополнительным соглашением, Список домов обслуживаемых домжлсервисом все время меняется. и в связи с этим, Он ежегодно уточняется дополнительным соглашением на доступ. Которое я так же приложил.

По этому нет, дату случаем не перепутал.

18. Andrew

Оборудование МУП Рим не ставил, сейчас что то прокладывают, кто неипонятно, надо узнать у управляющей по дому от ДЖС...

добрыйсосед напишите свою, очень интересно не тот ли вы массовик затейник

19. ДобрыйСосед

Да ну емае, и снова к нашим баранам, а именно к доп соглашению, в котором даже прописано, сколько мупу обходиться электроэнергия, потребляемая их оборудованием.... ну пожалуйста, немного адекватности, оборудование не ставил, но его обслуживает, оплачивает аренду помещений и электруэнергию, но обородувоние не ставил, и вообще оно не его)))) ну серьезно))))) вы платите за машиноместо не своей машины?????? )))

Так а кто же оборудование ставил? Ну так безапеляционно заявлено) инфа есть? Там доки мб какие? Или чисто, опять бабки у подъезда)

И нет, ни тот массовик затейник....

Вообщем ладно, что в лоб что по лбу. Время придет, все встанет на свои места, каждый сам для себя решает, кому позволить себя обманывать. Живите с миром!

Вложения:

20. Andrew

Ну что в этой писульке это одно, оборудование было размещено на этапе строительства, это есть?

Я вам шас таких писулек соображу много

Поделиться этой страницей