Вопросы и обращения в адрес ооо ук "домжилсервис"

Тема в разделе "ООО УК "Домжилсервис"", создана пользователем admin, 8 фев 2016.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. Максим

    Максим Зарегистрирован Участник

    Впервые мы заплатили за ГВС 158,70
     
  2. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Получается, МУП резко "подобрел" напоследок?)
     
  3. Максим

    Максим Зарегистрирован Участник

    В ноябре 159.51
     
  4. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Я это вот к чему спросил:
    :)
     
  5. Максим

    Максим Зарегистрирован Участник

    450 было же прошлой или позапрошлой зимой
    Это еще когда 144 р/м3 был норматив
     
  6. Домжилсервис

    Домжилсервис Представитель УК Участник

    я дико извиняюсь, но я юрист. Все что могла -ответила.
     
  7. Урбан

    Урбан Модератор Команда форума Модератор Участник

    Позвольте поинтересоваться, какие планы у УК на площади, занимаемые в настоящий момент консьержами? Кого? В какие подъезды? В какие сроки вы собираетесь там разместить? Жильцы об этом в курсе? 10 дней на раздумье кому вы даете?
     
  8. JeDI

    JeDI Зарегистрирован Участник

    А откуда вообще эта информация?
     
  9. Tin-tin

    Tin-tin Зарегистрирован Участник

    Вот и мне интересно, с какой стати новая УК прикарманивает себе колясочную? Это разве ваша собственность? В 1-м подъезде по информации от консьержки уже собрались врезать замок и заселить туда своих работников.
     
  10. puma

    puma Member Участник

    Может быть консьержки направить их к Совету дома? А вообще интересно, как там можно жить, там ни окон, ни тепла?
     
  11. Tin-tin

    Tin-tin Зарегистрирован Участник

    Они ей сказали в принудительном порядке освободить колясочную от колясок и детских вещей проживающих в первом подъезде, так как на это помещение у них свои планы.
     
  12. puma

    puma Member Участник

    Господа не сильно горячатся?...
     
  13. JeDI

    JeDI Зарегистрирован Участник

    На самом деле вопрос поднимался этот, правда не в этом ракурсе. Это помещение в настоящее время и так "захвачено" кем то из жильцов. У вас есть ключ от этого помещения? Вы им можете пользоваться? Лично я не могу. Поэтому считаю, чтобы не было не довольных или обиженных, кто не может использовать это помещение, уж лучше пусть УК его использует, но на каких основаниях, это тоже вопрос.
     
  14. puma

    puma Member Участник

    Ключа нет, хотели однажды воспользоваться на время. Как раз узнали о его "хозяевах". Лучше пусть будет как положено. Хозяева все, тогда и личного использования быть не может. Кто там будет жить, чем заниматься? Завтра у нас ещё кого-нибудь поселят. Хотелось бы получить комментарий от УК.
     
  15. JeDI

    JeDI Зарегистрирован Участник

    Комментарий думается будет, но объективно, в это пространство только стоя можно кого либо поселить... А вот использовать как некую инвентарную ещё можно...
     
  16. puma

    puma Member Участник

    Интересно, помещение во 2-м подъезде, где сидела диспетчер, кем будет занято
     
  17. Tin-tin

    Tin-tin Зарегистрирован Участник

    Ключа от этого помещения у меня нет, но я при необходимости могу оставить там коляску, так как консьержка всегда рядом. И я против того, чтобы новая УК прикарманивала это помещение.

    И, кстати, по поводу улучшений - дорожки возле самого дома, слева, где многие ходят, никто не чистит и не посыпает солью, как был там лед, так и остался.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2016
  18. puma

    puma Member Участник

    Вам повезло. А нам она отказала, предложила договориться с владельцем ключа
     
  19. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Без согласия собственников использовать эти помещения по своему усмотрению УК не вправе.
    Я склоняюсь к мысли о том, что УК решила таким образом освободить колясочные от непонятно чьего хлама, селить там кого-либо - очевидное безумие с любой точки зрения, потому что за это придется отвечать слишком перед многими.
     
  20. Урбан

    Урбан Модератор Команда форума Модератор Участник

    Как понял я, речь все же идет не про колясочную у входной двери, а про вторую комнату в консьержном помещении. Туда сегодня УК пыталась врезать замок? Ведь там тоже хранятся чьи-то коляски?
     

Поделиться этой страницей