Выбор кухни

Тема в разделе "Курилка-флудилка", создана пользователем Lambada, 4 июл 2014.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    А зря, просвещать их надо почаще и правильно)
    Глядишь, беспредела продавцов будет меньше. Сам все время им объясняю, когда мне в магазине начинают впаривать "Гарантия по чеку 14 дней на полную проверку, потом в сервисный центр" и т.п.
    Полнейший тупизм, незнание законов, своих обязанностей, дезынформирование.
    А если ему грамотно изложить весь расклад - он ОЧЕНЬ быстро начинает правильно соображать) Думаете, я кровожадный и беспощадный?
    Да ну, я просто умею и люблю договариваться. Поэтому и чинят быстро, и сроки возврата денег не нарушают. Неправомерных требований не предъявляю, лишнего не прошу - пусть все по закону, потому что даже мировым решить до рассмотрения иска по существу дороже будет.
    Именно, что в суде. В досудебке такое не решается - я же статьи приводил.
    Потребовать разумно моралку - и не срежут. Не в сумме даже дело, а в принципе.
     
  2. Урбан

    Урбан Модератор Команда форума Модератор Участник

    С первым и со вторым согласен. А вот по моральному - у меня был опыт, когда мы компенсировали клиенту напрямую через магазин, до суда, но правда в чуть меньшем размере, чем клиент грозился потребовать через суд. Здесь, как говорится, грани разумности у продавца подействовали и признание собственного проигрыша в ситуации.
     
  3. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Кто заплатил, тот и признал поражение) Срежет суд моралку или нет - кто ж знает. А штраф еще заплатить пришлось бы ;)
     
  4. Мария Жидкова

    Мария Жидкова Зарегистрирован Участник

    И так по кухням, у нас Стильные кухни. Технику брали у них - я мониторила по интернету цены, скажем так, если бы я брала в интернете - то вместе с доставкой и установкой - было бы то же самое - плюс минус 1-2 тыс за всю технику. На технику была скидка 10% в момент покупки. Но, ребята, когда вы покупаете кухню в новую квартиру, вы, вероятно, в ней еще не живете..... А если вы там не живете, то каждый раз прибегать в будни встречать доставщиков и установщиков - лично для меня проблема, поэтому подобные компании "под ключ" удобны для занятых людей - один раз все решил, заплатил и не надо бегать.
    Живем почти год - к кухне нареканий нет - довольна на 100%, хотя цена не дешевая, но, приходя в гости к друзьям и видя их кухню (белорусские кухни вроде бы) - вижу разницу очень и очень. Короче дорого, но нравится.
    Один совет - посудомойку берите с таймером - ночью то дешевле))))
     
  5. wearethepeople

    wearethepeople Зарегистрирован Участник

    Езжайте в Стильные Кухни во Фрязино, там два этажа по 1000 квадратов каждый - с выбором точно не ошибётесь. И прочите скидку в 4% вместо 3, которую предложат
     
    Василий Рогов нравится это.
  6. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    и заплатите 300 тыщ на ничто. если что-то удобное и функциональное - уже 400+, и это без техники.
     

Поделиться этой страницей