Жалоба на работу администрации форума.

Тема в разделе "Замечания и предложения", создана пользователем sil, 19 июн 2014.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. sil

    sil Зарегистрирован Участник

    с какой стати я должна аргументировать какое-то словосочетание, вырванное из контекста?
    как можно вообще аргументировать сочетание двух слов?
    да, я написала "семья администратора", могу написать "семья владимира путина" - и дальше что? могу написать "моя семья" - и что?
    что в этом такого-то?
    у нас на форуме запрещено пользоваться словосочетанием "семья администратора" или просто запрещено слово "семья" или слово "администратор"?
    театр абсурда что ли решили тут разыграть?
    я понятия не имею, кто тут и в каких родственных связях состоит, но могу предположить, видя как вы старательно выгораживаете модератора, что вы имеете какие-то связи в реальном мире. потому что со мной на данный момент согласились все участники дискуссии, с вами - никто, кроме модератора. наводит на определенные мысли, не более.
    и аргументировать это свое предположение я никак не обязана, это просто мое мнение и я имею на него право, так же как вы имеете право с ним не соглашаться.

    я создала свою тему, в разделе- "флудилка" - и из моей же собственной темы мое же собственное сообщение в таком разделе было удалено с пометкой <flame removed by admin>

    флейм обнаружен даже в разделе "флудилка" - вот это да, вот это воистину режим "строгача"))))))

    то вы против "личного" общения, теперь вы против "обобщения" в дискуссии, вам прямо не угодишь.


    я задала вам много вопросов, вы ответили крайне выборочно, процитировали только то, что вам выгодно и на что у вас нашлось, что сказать. и при этом так настойчиво пытаетесь требовать с меня какие-то обоснования.
    начните с себя.

    ну всё, теперь меня осталось только забанить по IP за такой злостный "флейм", неугодный администрации форума :) :) :)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2014
    arbeit нравится это.
  2. arbeit

    arbeit Зарегистрирован Участник

    админ не скрывает своей предвзятости по отношению к определённым личностям и демонстрирует свое безразличие к мнению участников форума)
     
  3. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Не знаю, что за театр вы разыгрываете - по-моему, я довольно понятно объяснил свою позицию.
    Если не вполне понятно, могу проще: вам не должно быть дела до моей семьи, как и мне до вашей, это не предмет для обсуждения посторонними.
    Не надо предполагать - это просто не ваше дело.
    И, повторю, не надо обобщений - если пара человек хочет копаться в причинах назначения мной модератора, это далеко не "все".
    Если бы вы или любой другой был модератором, моя позиция не изменилась бы ни насколько.
    Модератор была мной назначена, поскольку, действительно, я этого человека и его позицию я знаю лично - по участию в реальных делах, связанных с непростым заселением дома (мы переезжали примерно в одно время), по разного рода мероприятиям, которые происходили здесь задолго до вашего заселения. Модератор был на самой первой версии форума, остался на новой. Ни у кого до вас это не вызывало вопросов.
    Мне угождать не надо, просто ведите себя прилично.

    Точно, как и вы. Не находите?
     
  4. Николай1

    Николай1 Зарегистрирован Участник

    Ребят, хватит херней заниматься, ну типа мир, все дела. В одном доме же живем.
     
    Irfeya нравится это.
  5. sil

    sil Зарегистрирован Участник

    вы себе льстите - мне абсолютно нет никакого дела до вашей семьи,и я нигде не пыталась ее обсуждать.
    то, что я написала слово "семья администратора", не означает ни коим образом, что мне есть до нее какое-то дело.
    по-моему, это вполне понятно любому адекватному человеку. и мне абсолютно не понятно, от чего у вас так припекает.

    повторюсь, не надо указывать мне - что мне делать. я буду предполагать все, что мне угодно. :) спасибо за понимание :) :) :)

    если вас это не устраивает на форуме - не проблема, можете меня здесь забанить :)
    а так, я почти каждый день допоздна гуляю на площадке с ребенком, можете попробовать решать проблему вашим излюбленным с модератором способом - выйти во двор и произвести надо мной какое-нибудь физическое насилие :)
     
  6. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Я освежу вам память:
    Вы пишете не "Семей", а "Семьи".
    Не было б дела - не написали бы вовсе, разве нет?
    На форуме - надо, и вам будут указывать, если станете продолжать себя вести как сейчас. А предполагать вы, в самом деле, можете что угодно.
    С чего вы взяли, что это для меня или для модератора составляет хоть какую-нибудь проблему?
    C чего вы взяли, что для меня или для модератора физическое насилие является излюбленным способом решать несуществующую проблему?

    Смешно, что вы, рассуждая так, пытаетесь делать выводы о чужой адекватности :)
     
  7. sil

    sil Зарегистрирован Участник

    :) печалька сплошная :)
    всем добра, соседи :)
     
  8. Николай1

    Николай1 Зарегистрирован Участник

    хм, но что плохого в фразе: "Семья администратора", мне пояснит кто нибудь?
     
  9. arbeit

    arbeit Зарегистрирован Участник

    нет, не так)
    и никому нет дела до вашей семьи. вы себе льстите!!!

    параноя)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2014
  10. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Паранойя у вас, а мне просто неприятно, когда посторонние лезут куда не надо.
     
  11. Lambada

    Lambada Зарегистрирован Участник

    Ну надо же выяснить, кто у нас самый *мирный*..без этого никак)
    Полностью поддерживаю модеров, *всяку ересь резать надо под корень* , а то тут договориться могут до чего-нить нехорошего.
    Кому ненравится..пущай слепят се форум ,на котором сами себе будут правила устанавливать:)
     
    gwynnbleidd и Василий Рогов нравится это.
  12. Irfeya

    Irfeya New Member Участник

    Конкретно называть кого-то я не буду, как раз чтобы не разжигать и не поддерживать склоку. Жаловаться формально не на что.
    Просто хотелось бы чтобы модератор и впрямь быть помягче, что ли. С учетом того, что она самая активная на форуме, пока получается, что люди дискутируют, в основном, с модератором, а ее мнение по многим вопросам мы уже давно уяснили.
     
    Alisa нравится это.
  13. Andreyl

    Andreyl Зарегистрирован Участник

    Забавную картинку тут нашел, вроде даже наш модератор.. )
     
  14. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    И какое отношение это имеет к жалобам?
     
  15. Andreyl

    Andreyl Зарегистрирован Участник

    TO ADMIN: основание удаление в флудилке?


    Давайте делать новый форум, тут что то стало тесно с администрацией
     
  16. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    А какое у вас основание для размещения чужих фотографий?
     
  17. Andreyl

    Andreyl Зарегистрирован Участник

    1. где запрет на размещение фотографий, где запрет на размещение того что находится в сети в общем досутпе
    2. во флудилке я могу выкладывать все что разрешено правилами
     
  18. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Я вам напомню про существование ст.152.1 Гражданского кодекса:

    Ни один из этих случаев здесь не усматривается.
    Размещая здесь чужие фотографии без разрешения этого человека, вы нарушаете закон и при желании этот гражданин легко взыщет с вас в суде возмещение морального вреда.

    Пара непонятливых троллей день назад была мной перемещена в группу пользователей, к которым форум не особенно благоволит. Вы становитесь третьим.
     
  19. arbeit

    arbeit Зарегистрирован Участник

    ФОРУМ не благоволит????
     
  20. Andemkin

    Andemkin Active Member Команда форума Участник

    Большое количество сообщений в этой теме типа: "..если вас это не устраивает на форуме - не проблема, можете меня здесь забанить :)
    а так, я почти каждый день допоздна гуляю на площадке с ребенком, можете попробовать решать проблему вашим излюбленным с модератором способом - выйти во двор и произвести надо мной какое-нибудь физическое насилие :)"
    считаю настолько бессмысленными, что даже не понимаю - что здесь можно отвечать. Намеренно или нет (не это важно) авторы таких сообщений неуклонно добьются одного результата: форум становится неинтересным и нечитаемым. К примеру, независимый форум по "Социальной инициативе" практически был уничтожен в результате спама и перепалок работников этой компании, им очень мешала площадка для общения вкладчиков. 1-2 человека могут сорвать любое собрание, уничтожить форум, даже если остальные сотни участников хотят собраться и хотят что - то обсуждать. Метод борьбы со склоками и полностью бессмысленными сообщениями один - к сожалению, силовой. Если немного задуматься - это на 100% справедливо.

    Никто ничего не делает идеально, людям свойственно ошибаться. Если вместо советов и обсуждений - как надо сделать, начинается переход на личности или эмоции - это уровень детского сада, извините, если кого задел - но это так. Если это происходит в реальном общении - это еще как - то объяснимо, это может говорить о том, что человек не боится говорить в глаза и т.д. Но на форуме, под каким - то ником... Полная бессмыслица, демонстрация своего наплевательского отношения ко всем другим участникам, или просто неадекватность.

    Админ может делать то, что не понравится многим, но никто не задумывается о том, что у Админа есть многолетний опыт поддержания форумов, а у критикующих нет никакого, мало кто из "нападающих" задает себе вопрос - а интересно ли анонимное выяснение отношений большинству жителей. Вполне допускаю, что Админ где - то перегнул палку, но почему бы не попытаться решить вопрос в доброжелательном ключе? Интересно - сколько участников из числа недовольных написали личные сообщения Админу, с вопросом, пожеланием, требованием, наконец?

    Хорошо, лучший исполнитель идеи - ее автор, создайте свой форум, может быть - он будет лучше.
    Пока форум создан и поддерживается человеком на хорошем уровне, совершенно бескорыстно. Форум однозначно очень полезен, и я двумя руками за то, чтобы он был и дальше, и на нем по важным темам не было склок и бессмысленных нападок. Форум должен быть свободной площадкой? Тогда имеет смысл создать тему : "А ты кто такой?" :)
     

Поделиться этой страницей